Можете ли вы зарегистрировать компанию в Словении дистанционно?

Можете ли вы зарегистрировать компанию в Словении дистанционно?

Можете ли вы зарегистрировать компанию в Словении дистанционно?

Для открытия бизнеса в Словении требуется первоначальная регистрация компании. В обычных обстоятельствах этот шаг требует, чтобы учредители и представители посетили Словению, чтобы подписать регистрационные документы компании и открыть банковский счет для компании. Изменила ли ситуация с коронавирусом эти условия? Можно ли зарегистрировать компанию в Словении дистанционно? Мы представим, как выглядит регистрация компании в этих необычных обстоятельствах.

Являетесь ли вы владельцем бизнеса в Словении или хотите зарегистрировать компанию здесь? Вам нужна помощь в выборе правительственных мер, наиболее подходящих для вашего бизнеса? Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Компания Data d.o.o. в течение 30 лет оказывает поддержку предпринимателям в их бизнесе. Помимо услуг по регистрации компаний, мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте словенского законодательства. Юристы также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новыми мерами, которые государство применяет для поддержки экономики, и можем предложить консультации. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Какие части процедуры регистрации компании могут быть выполнены дистанционно даже до вспышки коронавируса?

Даже до вспышки коронавируса часть процедур регистрации ООО можно было выполнять дистанционно. Одним из таких шагов является получение словенского налогового номера для всех учредителей и представителей. Этот документ является обязательной частью в процедурах регистрации компании. Еще до вспышки коронавируса вы могли уполномочить кого-либо получить эти документы от вашего имени. Data d.o.o. также предоставляет эту услугу, и мы можем заказать налоговый номер для вас дистанционно, без вашего присутствия в Словении.

Дистанционно также можно зарезервировать название компании, поскольку эта услуга предлагается в нашем VEM офисе.

Какие новинки для регистрации компании во время коронавируса?

В течение ограниченного периода времени возможно также дистанционно проводить другие процедуры регистрации компании. Наш VEM-офис уполномочен подготавливать регистрационные документы компании на основе онлайн-идентификации. Обычно этот шаг требует идентификации лично, но в настоящее время также возможно сделать это удаленно. Это будет возможно только в период эпидемии в Словении.

Другим шагом, требующим личного присутствия в Словении, является открытие банковского счета. В рамках мер, которые правительство Словении приняло в Законе о вмешательстве, банкам предоставлено разрешение проводить идентификацию дистанционно посредством видеоконференц-связи. Эта идентификация была необходима в соответствии с Законом о предотвращении отмывания денег и финансирования терроризма. В период эпидемии банки также могут прибегнуть к онлайн-идентификации, чтобы открыть банковский счет, который является обязательной частью процедуры регистрации компании. Банки корректируют свое внутреннее регулирование и технологические возможности для предоставления этих услуг.

Существует ли тип компании, которую вы можете зарегистрировать дистанционно даже в обычных условиях?

Да, есть. В то время как регистрация компании ООО требует личного присутствия учредителей и представителей в обычных обстоятельствах, открытие филиала может быть сделано удаленно в любое время. Филиал не требует открытия банковского счета при регистрации и должен быть зарегистрирован у нотариуса. Вы можете авторизовать компанию Data d.o.o. Для проведения регистрации у нотариуса ваше присутствие в Словении не требуется.

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите зарегистрировать компанию здесь? У вас есть проблемы с пониманием того, что лучше для вашего бизнеса? Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки