Интернет-магазин в Словении: возможность развития бизнеса в ЕС

Интернет-магазин в Словении возможность развития бизнеса в ЕС

Интернет-магазин в Словении: возможность развития бизнеса в ЕС

Интернет-магазин – одно из направлений бизнеса, которое во время пандемии пережило рост. Из-за недоступности и определенных ограничений физическим магазинам в основном приходилось адаптироваться к рынку и перемещать свои магазины в онлайн. Словения не исключение. И даже в это время спрос на товары не прекратился, поэтому открытие интернет-магазина в Словении также дает вам доступ на рынок ЕС.

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Интернет-магазин в Словении – регистрация и условия

Для открытия интернет-магазина в Словении необходимо сначала зарегистрировать компанию. Начинающие предприниматели могут открыть общество с ограниченной ответственностью как физическое лицо. В то время как опытные предприниматели также могут открыть филиал или дочернюю компанию.

При открытии интернет-магазина вам необходимо зарегистрировать коммерческую деятельность, связанную с продажей товаров в Интернете. Вы также должны указать варианты доставки и убедиться, что вы также регистрируете бизнес-деятельность, относящуюся к определенной торговле. Например, если вы продаете продукты питания, вам также необходимо убедиться, что вы зарегистрированы для этого вида деятельности и соблюдать условия, как если бы вы поступали в обычном магазине.

Продажа товаров через Интернет не ограничивается только Словенией. Наличие здесь интернет-магазина позволяет вам продавать свои товары на всей территории ЕС.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Особенности интернет-магазина в Словении

В большинстве случаев интернет-магазин должен соблюдать те же условия, что и обычный магазин. Но есть элемент, на который интернет-магазин должен обратить пристальное внимание. Это связано с защитой личных данных.

Согласно постановлению «Общего регламента защиты данных», соответственно GDPR, в 2018 году каждая компания должна убедиться, что сбор оправдан и надлежащим образом регулируется при сборе личной информации.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки вашего бизнеса в Словении!

Если у вас есть дополнительные вопросы о регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словению, не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки