Инвестиция в недвижимость в Словении, в ЕС

Инвестиция в недвижимость

Инвестиция в недвижимость в Словении, в ЕС

Инвестиция в недвижимость – хотите сделать инвестицию в недвижимость в Словении на сумму 50.000 евро, чтобы получить единое разрешение на работу и проживание в Словении? Вас интересует бизнес иммиграция в Словению или Вы просто хотите приобрести недвижимость в Словении? Один из лучших способов сделать это – зарегистрировать компанию и купить недвижимость. Таким способом Вы можете получить единое разрешение на работу и проживание, так как в Словении только граждане ЕС могут приобрести недвижимость в собственность. Инвестиция в недвижимость – это выгодно!

Инвестиция в недвижимость в Словении – как зарегистрировать компанию?

Во-первых, Вам нужно определить деятельность вашего бизнеса. Инвестиция в недвижимость – значить, что Вам необходимо зарегистрировать деятельность, связанную с арендой недвижимости.

Во-вторых, Вы должны подготовить все необходимые документы для регистрации компании. Основными документами являются словенский налоговый номер и сравка об отсутствии судимости.

Основной капитал для открытия ООО в Словении составляет 7.500 eur. Вы должны положить эти деньги на свой банковский счет, открытый в Словении после регистрации. Позже Вы можете использовать этот капитал для своего бизнеса.

Наша компания Data может получить все документы для Вас путём доверенности, а также вы можете зарегистрировать свою компанию в нашем офисе бесплатно.

Инвестиция в недвижимость в Словении – почему выгодно покупать недвижимость?

Если Вы хотите получить разрешение на работу и вид на жительство в Словении, Вам необходимо инвестировать в основные средства вашей компании (мин. 50.000 eur). Наша компания предоставляет полную поддержку иностранным гражданам и с удовольствием поможет при регистрации компании в Словении. Мы также можем помочь Вам и Вашим близким получить единое разрешение на работу и проживание в Словении. Цены в Словении на недвижимости значительно ниже, чем в соседних Италии, Австрии и Хорватии, поэтому выгодно покупать. Также выгодно сдавать квартиру в аренду. Перед тем как купить или сделать инвестицию в Словении, свяжитесь с нами. Налогообложение в Словении и законы различаются от законов других стран. Поэтому Вам понадобятся услуги юриста в Словении.  У нас отличные специалисты, которые могут помочь Вам и предложить бизнес консультацию.

Инвестиция в недвижимость – свяжитесь с нами!

Если у Вас есть ещё какие-нибудь вопросы, обращаться к нам! Напишите нам по эл. почте: data@data.si. Позвоните нам по телефону +386 1 6006 270 или +386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки