Запуск бизнеса в ЕС – бизнес иммиграция в Словению

запуск бизнеса

Запуск бизнеса в ЕС – бизнес иммиграция в Словению

Запуск бизнеса или требования к организации компании в Словении для иностранных граждан небольшие, при чем учредитель компании должен доказать, что его нет судимости в Словении ясно.

Запуск бизнеса – документы

Для этого вам нужно получить сертификат об отсутствии судимости в Словении. Во-вторых, учредителю будет необходимо получить словенский налоговый номер. Оба документа могут быть получены без вашего личного присутствия в Словении. Вы можете дать доверенность на лицо в Словении.

Запуск бизнеса – название компании

До регистрации компании, мы можем обсудить вместе название Вашей будущей компании, а мы имеем возможность проверить, если такое имя уже существует.

Если у вас есть указание документы, Вы готовы на регистрацию компании в Словении в нашем офисе. Регистрация компании в ВЭМ точке занимает не больше чем 1 час вашего времени.

Запуск бизнеса – банковский счет

Каждая компания должна иметь  бизнес и бизнес-адрес. Мы можем посоветовать вам подходящий банк.

Компания зарегистрирована – какие  дальше требования к организации бизнеса в Словении?

Как только Ваш бизнес будет готов к запуску потенциальные будущие клиенты должны знат об Ваших услугах. Поэтому будьте готовы представить свой бизнес через веб-сайт, потому что это самый удобный способ, чтобы Вас клиенты заметили.

После того, как ваш бизнес работать достаточно хорошо, можете начат поиск новых сотрудников, как вы не будете в состоянии сделать все сами, особенно если ваш бизнес будет расти.

О ведении бизнеса держите в курсе своего бухгалтера. Oн может посоветовать Вам, как оптимизировать свой бизнес и предупредит Вас об требованиях налоговых органов.

Некоторые сферы бизнеса требует специальных разрешений и лицензий – предварительно посоветуйтесь с юристом о правах и обязанностях компании.

Запуск бизнеса – свяжитесь с нами

Если Вас интересует дополнительная информация, свяжитесь с нашим консультантом по телефону: +386 1 6006 270. Или оставьте свое сообщение на WhatsApp или Viber +386 40 530 718 или по эл. почте data@data.si

Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки