Вести бизнес в Словении, ЕС с поддержкой юриста

Вести бизнес в Словении, ЕС с поддержкой юриста

Вести бизнес в Словении, ЕС с поддержкой юриста

Вы рассматриваете возможность вести бизнес в Словении, ЕС? Прочтите эту статью, чтобы узнать больше о том, что важно, прежде чем сделать большой шаг, как начать бизнес в Европе.

Вести бизнес в Словении, ЕС с поддержкой юриста

Вести бизнес – наиболее важным фактором является юридическая поддержка для успеха в вашем бизнесе в новой стране, которую вы не знаете. Если вы не знакомы с законодательством определенной страны, лучше обратиться за помощью к эксперту.
Также важно получить всю информацию заранее. Как зарегистрировать компанию? Сколько времени это занимает? Какие юридические процедуры включают в себя регистрацию?

На все эти вопросы и многое другие наши эксперты из компании Data могут ответить!

Вести бизнес – что мне нужно для регистрации компании?

Все будущие директора и владельцы должны сначала получить словенский налоговый номер. Если вы не успеете приехать в Словению заранее, мы можем получить ее для вас на основании доверенности.
Вы также должны заранее определить свои бизнес деятельности. Наш бизнес-консультант может помочь вам в этом до и во время регистрации.
Также важно заранее выбрать название компании, поскольку оно должно отличаться от других, которые уже существуют в Словении. Мы можем проверить, доступно ли имя, которое вы выбрали.

Вы также должны иметь бизнес адрес для вашей компании в Словении. Если у вас нет адресам можете зарегистраровать компанию на наш адрес!

Чтобы открыть компанию ООО в Словении, вам необходимо внести не менее 7,500 евро начального капитала. Мы можем организовать вам встречу в одном из словенских банков, чтобы открыть ваш банковский счет и внести капитал.

Процедура регистрации может проходить в наших офисах в столице Словении, Любляне. Процедура бесплатна!

Вести бизнес в Словении, ЕС – юридическая консультация

Data предоставляют клиентам надежные, безопасные и высококачественные решения, которые будут хорошо влиять на эффективность деловых результатов.
Мы являемся экспертами в области корпоративного права, коммерческого права и бизнес-иммиграционного законодательства в Словении. Мы также уведомим наших клиентов о важных новостях в законодательстве.
В Data вы можете получить полную поддержку бизнеса! Среди других услуг мы также предлагаем бухгалтерские услуги, бизнес адрес, консультации по вопросам миграции, налогов,…

Свяжитесь с нами!

Отправьте свои вопросы на адрес электронной почты data@data.si или позвоните нам по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.  Также можете найти нас на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки