Благоприятная статистика в 2019 году в Словении

Благоприятная статистика в 2019 году в Словении

Благоприятная статистика в 2019 году в Словении

Так как конец 2019 года прибижается, надо подумать и обсудить насколько успешным был этот год . У Словении 2019 год был довольно успешным! Может быть, что статистика этого года облегчит ваше решение начать бизнес в Европе.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Компания Дата поддерживает предпринимателей в Словении более 28 лет. Помимо предоставления бухгалтерских услуг, мы также осуществляем регистрацию компаний в нашей точке VEM. У нас также есть юридический отдел, который поможет вам разобраться в словенском законодательстве о бизнесе.

Демографическая статистика за 2019 год

Существуют прогнозы роста численности населения до 2023 года. В 2019 году уровень безработицы снизился. В третьем квартале 2019 года безработица составила 4,8%. Согласно статистике, ставки заработной платы также растут. Средняя брутто-зарплата за сентябрь 2019 года составила 1.712,11 евро.

Туризм растет

Туристическая деятельность и туризм в Словении последние годы переживают невероятный подъем. Количество туристов со всех уголков мира растет с каждым годом, при этом поток туристов достаточно плотный вне зависимости от времени года.

В 2019 году поставщики туристического жилья зарегистрировали более 5 миллионов прибытий туристов до конца сентября. Всего было более 13 миллионов ночевок местных и иностранных туристов. Большинство туристов приезжают из Германии, Австрии и Италии, но также наблюдается рост российских и американских туристов.

В 2019 году экономический рост был выше среднего в Европе

Хотя экономический рост был не таким значительным, как в 2017 и 2018 годах, ВВП все еще увеличился на 2,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Увеличение все еще выше, чем в среднем по Европе. Словения также сократила свой государственный долг на 3%.

Экономическая стабильность дает вам возможность – зарегистрируйте компанию в Словении в 2020 году!

Поскольку тенденции экономического роста сохранятся до 2020 года, это хорошая возможность начать свой бизнес в Словении. Подумайте о том, чтобы сделать необходимые приготовления в 2019 году, чтобы у вас была активная компания, когда начнется новый год.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки