Бесплатные онлайн вебинары о бизнесе в Словении/ЕС

Бесплатные онлайн вебинары о бизнесе в Словении ЕС

Бесплатные онлайн вебинары о бизнесе в Словении/ЕС

Бесплатные онлайн вебинары о бизнесе в Словении/ЕС

Бесплатные онлайн вебинары о бизнесе в Словении/ЕС проходят каждую неделю. Если хотите узнать побольше о том, как начать бизнес в Словении/ЕС, присоединяйтесь уже сегодня. Зарегистрируйтесь на наш онлайн вебинар чтобы узнать полезную информацию о бизнесе, жизни и работе в Словениии и Европейском Союзе! Мы также представим информацию о различных типах компании, которые можно открыть в Словении.

Если планируете открыть бизнес за рубежом, вам нужно будет выбрать страну для начатия бизнеса. Словения – это отличный выбор! Словения для бизнеса и жизни очень популярна. В Словении, несмотря на ситуацию с пандемией, наблюдаем экономический рост.

Словения имеет свой порт в городе Копер. Уровень преступности в Словении – одна из самых низких в Европе. Также, у нас приятный климат и конечно, много возможностей для ведения бизнеса!

Если хотите узнать полезную информауию о преимуществах жизни и открытия компании в Словении, регистрируйтесь на наши бесплатные онлайн вебинары. Ждем ваших заявок!

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Запись на бесплатные онлайн вебинары о Словении/ЕС

Запись на вебинар возможна в любое время. Вам придется только отправить нам вашу информацию и наши специалисты свяжутся с вами за день до вебинара.

Наши вебинары посвящены регистрации компании в Словении/ЕС, а также бизнесе, жизни и вопросам по разным возможностям переезда. Граждане стран, не входящих в Европейский союз, могут переехать в Словению на основании бизнес-иммиграции.

Это означает, что вы можете переехать в Словению по делам. Для этого вам нужно будет открыть компанию или трудоустроиться в словенской компании. Расскажем также правила в связи с воссоединением семьи, которые недавно поменялись.

Бесплатные онлайн вебинары о Словении проходит каждую неделю. Они длятся около 15-20 миинут. В конце вебинара вы можете задать свои вопросы.

Запишитесь на вебинар:

  • 8.9.2021 года в 10:00 по нашему времени.
  • 15.9.2021 года в 10:00 по нашему времени.

Запишитесь на бесплатные онлайн вебинары

Как выглядит запись на бесплатные онлайн вебинары?

Вебинары о Словении/ЕС проводятся каждую среду. Зарегистрироваться можете по ссылке выше. Можете нам также писать на: data@data.si.

Наши специалисты свяжутся с вами за день до вебинара и отправят вам ссылку. Бесплатные онлайн вебинары занимают около 15-20 минут. После этого мы ответим на вопросы, которые возникли у вас в связи с бизнес-иммиграцией. У вас будет около 15 минут, чтобы задать вопросы.

Вас интересует жизнь и работа с Словении/ЕС? Следите также за новостями о бизнес-иммиграции в Facebook-е.

Эксперты компании DATA d.o.o. уже много лет помогают с вопросами бизнес-консалтинга в Словении/ЕС. За это время мы собрали ценный опыт. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы. Если вам нужна юридическая поддержка, обращайтесь за помощью нашим юристам. До встречи на нашем онлайн-вебинаре!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки