Агентство Fitch Ratings Словении предсказало стабильный прогноз

Агентство Fitch Ratings Словении предсказало стабильный прогноз

Агентство Fitch Ratings Словении предсказало стабильный прогноз

Агентство Fitch Ratings Словении предсказало стабильный прогноз по кредитному рейтингу! Это согласно последнему прогнозу в июле. Прогноз предсказывает лишь небольшой рост безработицы и почти 5% рост в следующем году!

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Стабильный прогноз включает ожидаемый уровень «устойчивости»

Рейтингово агентство Moody’s в июне дало стабильный прогноз для Словении, и теперь агентство Fitch также видит высокую уровень сопротивления словенской экономики последствиям эпидемии. Агентство считает, что это можно объяснить сокращением внешних и финансовых дисбалансов в последние годы и исторической тенденцией и фискальной осмотрительности.

Несмотря на прогнозируемое снижение ВВП на 7,1% в 2020 году, эта оценка уже включает сумму последствий дефицита спроса и предложения, а также последствий экономического спада в марте. Также планируется возобновление деятельности – во второй половине года.

Стабильный прогноз не предполагает ухудшения ситуации и безработицы. Прогноз Fitch учитывает относительно короткий период закрытия экономики и широкий спектр программ поддержки. И то и другое предотвращает дальнейший ущерб рынку труда и финансовому состоянию компаний. Агентство Fitch прогнозирует умеренный рост зарегистрированной безработицы с 4,5% в 2019 году до 6,8% в 2020 году. Но это значительно меньше, чем уровень безработицы во время кризиса 2013 года.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

В 2021 году мы ожидаем почти 5% стабильного роста ВВП!

Среднесрочный прогноз прогноза кредитного рейтинга предусматривает рост на 4,9% в 2021 году, а затем стабильный рост на 3,3% в 2022 году. Этот прогноз в значительной степени зависит от постепенного восстановления внешнего спроса, особенно со стороны ЕС. Помимо других факторов, прогноз Fitch основан на чистом эффекте структурных изменений в цепочках поставок и высоких уровнях инвестиций в среднесрочной перспективе при условии реализации структурных реформ и инициатив ЕС.

По мнению Fitch, стабильная оценка Словении поддерживается высоким уровнем управления, показателями развития и стабильной политикой.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Используйте хорошие прогнозы в свою пользу и начните бизнес в Словении! Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке бизнеса компании DATA в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки