Иммиграция в Словению, ЕС – справочник по бизнес-иммиграции

Иммиграция в Словению, ЕС - справочник по бизнес-иммиграции

Иммиграция в Словению, ЕС – справочник по бизнес-иммиграции

Бизнес иммиграция – вы предприниматель и рассматриваете возможность переезда в Европу для управления своим бизнесом? В этом случае подумайте о том, чтобы выбрать Словению в качестве места для деловой иммиграции.

Иммиграция в Словению, ЕС – преимущества для ведения бизнеса в Словении

Словения предлагает хороший экономический климат для развития вашего бизнеса в Европе. Она расположена в центральной Европе и граничит с другими странами ЕС; как например Австрией, Венгрией, Италией и Хорватией. Она стала членом Европейского Союза в 2004 году и вошла в Шенгенскую зону в 2007 году. Также она начала использовать валюту евро в 2007 году.

B Словении хорошие автомагистрали по всей стране и соседним государствам. Страна также имеет два международных аэропорта и порт в городе Копер.

Растущее признание и туризм сильно повлияли на Словению, улучшив ее экономическое положение. В прошлом году валовой внутренний продукт (ВВП) увеличился на 5%, а безработица снизилась благодаря расширению рынка. Благодаря хорошему экономическому положению страны, несколько местных и иностранных предпринимателей начали развивать здесь собственный бизнес.

Иммиграция в Словению, ЕС – создание компании в Словении

Бизнес-иммиграция – eсли вы планируете создать бизнес в Европе, первым шагом будет открытие компании. Если ваша компания выполняет определенные условия для найма иностранцев, вы получите возможность подать заявку на ВНЖ, а также нанимать других работников, не являющихся членами ЕС.

Процесс создания компании занимает около 10 дней. Для регистрации компании все акционеры и директора должны приехать в Словению. Им всем нужно будет получить словенский налоговый номер. В дополнение к налоговым номерам вам также необходимо будет указать адрес компании (зарегистрировать здесь деловой адрес компании), по которому компания будет зарегистрирована в Словении и учредительный капитал в сумме 7500 евро.

Вам необходимо будет внести учредительный капитал на временный банковский счет в Словении. После того, как вы сделали депозит, потребуется 3-5 рабочих дней, чтобы выпустить постановление о создании компании. В этот момент ее представитель должен вернуться в банк, чтобы изменить временный банковский счет на постоянный. Это завершит процесс регистрации компании.

Иммиграция в Словению, ЕС – бизнес иммиграция

Только регистрация компании не дает вам автоматического права на деловую иммиграцию. Компания, которая хочет нанимать иностранцев, не являющихся членами ЕС, должна выполнить одно из условий активного ведения бизнеса:

  • либо инвестировать 50 000 евро в основные средства компании; ваша компания должна тратить в рамках деловой активности компании. В зависимости от деловой активности вы можете приобрести недвижимость, оборудование, фирменный автомобиль итд.
  • или нанимать гражданина ЕС сроком на 6 месяцев в полный рабочий день. После того, как человек нанят 6 месяцев, вы имеете право подать заявление на ВНЖ.
  • или показывать оборот компании 10.000 евро каждый месяц в течение 6 последовательных месяцев и после 6 месяцев вы можете подать заявку на ВНЖ.

Иммиграция в Словению, ЕС путем создания компании с поддержкой компанией Data!

Бизнес-иммиграция – компания Data вам поможет! Если вы решите создать компанию и обдумываете деловую иммиграцию в Словению, компания Data может помочь вам в дальнейшем. Мы можем помочь вам получить словенский налоговый номер. Вы также можете бесплатно зарегистрировать компанию в нашем офисе One-Stop Shop (точка VEM / SPOT).

Наш юридический отдел может помочь вам понять законодательство Словении и помочь вам в разработке контрактов. У нас также есть отдел, который помогает иностранцам в процессе деловой иммиграции.

Компания Data может обрабатывать бухгалтерский учет вашей компании и мы также предлагаем консультации по налогам. Если у вас нет служебного адреса в Словении, мы можем предложить вам услуги виртуального офиса.

Для получения дополнительной информации о деловой иммиграции вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки