Вебинар – бесплатная презентация государственных мер во время вспышки коронавирусе в Словении

Вебинар - бесплатная презентация государственных мер во время вспышки коронавирусе в Словении

Вебинар – бесплатная презентация государственных мер во время вспышки коронавирусе в Словении

Компания Data d.o.o подготовила свой первый в истории вебинар для предпринимателей, которые имеют или хотят начать свой бизнес в Словении! На первом вебинаре мы представим правительственные меры, которые правительство Словении подготовило для ослабления воздействия коронавируса. Благодаря большому спросу на эту тему мы решили назначить еще несколько дат проведения семинара! Вебинар бесплатный.

Он будет включать в себя объяснение правительственных мер, которые Словения предложит для поддержки экономики во время вспышки коронавируса.

Дополнительные даты для вебинара:

  • 29.4. 2020 года в 14:00 по нашему времени (на английском языке)

Записаться

Компания Data d.o.o в течение 30 лет предлагает поддержку словенским предпринимателям. Помимо услуг по регистрации компаний, мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Специалисты также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новинками, которые государство применяет для поддержки экономики, и можем предложить консультации. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Вебинар – содержание и продолжительность

На этом первом в истории вебинаре консультанты DATA d.o.o представят все правительственные меры, которые есть у предпринимателей по борьбе с эпидемией коронавируса. Мы включим информацию о мерах вмешательства, которые правительство разработало специально во время эпидемии, а также о мерах, предусмотренных действующим законодательством. Консультант и юрисконсульты будут готовы ответить на дополнительные вопросы после презентации.

Презентация продлится 20-30 минут и будет содержать 10-15 минут на вопросы участников вебинара. Участие в этом вебинаре бесплатное. Можно записаться здесь.

Дата и время вебинара

Благодаря большому спросу мы назначили дополнительные даты бесплатного вебинара по бизнес-иммиграции. Пожалуйста, выберите дату, которая подходит вам лучше всего

  • 29 апреля 2020 года в 14:00 по нашему времени (на английском языке).

Участники, желающие подать заявку, могут сделать это, заполнив заявку на вебинар или отправив нам электронное письмо по адресу data@data.si. Кандидаты, которые подадут заявки, получат подробные инструкции и информацию на свой электронный адрес. В электронное письмо также будет включена ссылка и идентификатор встречи для вебинара Zoom. Вебинар будет проводиться на английском языке.

Записаться

Нужна дополнительная информация о презентации? Свяжитесь с DATA d.o.o.

Не упустите уникальную возможность узнать о словенском законодательстве о бизнесе и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки