ПМЖ в Словении – постоянный вид на жительство

ПМЖ

ПМЖ в Словении – постоянный вид на жительство

ПМЖ в Словении можно получить, имея доказательство, что Вы на территории Республики Словении прожили уже пять лет. Доказательством о проживании является статус ВНЖ в Словении. Это первый степень для легального проживания в Словении. Иностранный граждан, так на первое в Словении получает ВНЖ, а только после того как у Вас вид на жительство в Словении пять лет подряд, имеете право давать запрос на получение ПМЖ. Значит постоянный вид на жительство. Иностранный гражданин, имея статус ПМЖ получает  карточку, которая выдана на определении срок. Будьте осторожны,  статус выдается на бессрочный период, а самая карточка на определённое время.

Получения ПМЖ через бизнес имиграцию в Словению?

Путь к получению ПМЖ в Словении через бизнес миграцию – это регистрация компании в Словении. Иностранный директор в Словенской компании имеет право на подачу запроса на ВНЖ в Словении. Самое первое ВНЖ в Словении можно получить после того, как Ваша компания выполняет условия. Наш юрист по миграционным вопросам объясняет, что иностранный гражданин, по Законодательству о работе и проживанию иностранцев в Словении может получить вид на жительство в Словении выполняя одно из условий.

Это может быть инвестиция в деятельность компании в сумме не меньше чем 50.000 евро. Вторая возможность – это трудоустройство рабочего, который уже имеет статус в Словении. Третий вариант, это оборот 10.000 евро каждый месяц именно шесть месяцев подряд.

Есть также другие варианты, при чем рассматриваем Ваше образование и наличие опыта в определённой сфере.

Куда поддать документы?

Документацию на получение ПМЖ в Словении рассматривает Министерство за внутренние дела. В соответствии с этим, запрос Вы должный поддать в свою административную единицу «Upravna enota«.

Поддержку при бизнес иммиграции оказывает также наша компания – группа опытных специалистов по миграционному праву подготовит полной пакет документов для Вас. В процедуре можем от вашего имени наступать перед государственными органами и вести всю требуемую коммуникацию.

Свяжитесь с нами!

Пишите нам по мейлу или свяжитесь с нами по телефону, WhatsApp или Viber — наш адрес электронной почты: data@data.si, телефон: +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки