Открытие фитнес клуба в Словении

Открытие фитнес клуба в Словении

Ищете бизнес идею? Вас привлекает открытие фитнес клуба в Словении? В данной статье мы расскажем Вам, как зарегистрировать фитнес клуб, а также что нужно для продажи протеиновых коктейлей и различных атрибутов для занятия спортом. Открытие фитнес клуба в Словении – хорошая идея для развития бизнеса, ведь спортом здесь занимаются практически все с малых лет и до пенсионного возраста.

Деятельность фитнес клубов, тренажерных залов регистрируется как «Эксплуатация фитнес объектов» в классификаторе (SKD) имеет номер 93.130. Для данного вида деятельности при регистрации нет особых требований.

Дополнительные виды деятельности, которые Вам скорее придется всего регистрировать, если Вас всерьез заинтересовало открытие фитнес клуба в Словении, это продажа протеинов. В таком случае уже необходимо регистрировать торговлю продуктами питания, или же сервис напитков.

Деятельность – персональный тренер. Естественно, ни один фитнес клуб не обходиться без наличия персонального тренера. Однако в данном случае существуют разрешения на осуществления такой деятельности. Также если Вы планируете обучать йоге или верховой езде, то условия везде свои, в большинстве случаев нужно сдавать экзамен на классификацию в Словении.

В целом  открытие фитнес клуба в Словении не является сложным и длительным процессом, особенно с помощью грамотных бизнес консультантов. Компания «Дата» с удовольствием поможет Вам как в регистрации компании, так и в ведении Вашего бизнес в Словении.

Бесплатные консультации! Свяжитесь с нами!

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, Позвоните нам по телефону +386 1 7776 282, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718, свяжитесь по скайпу data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки