Поддержка юриста при переезде в Словению

переезде в Словению

Поддержка юриста при переезде в Словению

Прежде чем принят решение о переезде в Словению, рекомендуем изучит законодательство Республики Словении по работе и проживанию иностранных граждан в Словении. В компании ООО Дата в Словении есть свой юридически раздел. Создан особенно для всех которые думают о переезде в Словению для того, чтобы жить и вести бизнес в Словении и других странах в ЕС без ограничении.

На что надо обратит внимание при переезде в Словению?

Если вы думаете о переезде в Словению на основании открытия компании, наш юрист советует обратит внимание на:

Иностранной гражданин имеет право создать общество с ограниченной ответственностью, представительство либо дочернюю компании. Если вы регистрируете ООО – учредители должной внести уставной капитал- который по минимуму должен быт 7.500 ЕВР. Смотря на то, что средства будут после регистрации фирмы в собственности общества, Вы ети средства можете употребит для всех действии компании.

При регистрации компании (ООО, филиала или дочерней компании) директор получает ВНЖ. Компания должна выполнит условия чтобы трудоустроит директора фирмы.

По законодательству условиями для получения ВНЖ является то что

  • Компания сделала инвестицию я в основные фонды Вашей компании в размере 50.000 евро или
  • Компания трудоустроила гражданина ЕС или
  • гражданина любой другой страны, у которого уже есть индивидуальное разрешение на работу в Словении, на 6 месяцев; или
  • Компания имеет ежемесячный оборот компании в 10.000 евро в течении 6 месяцев;

Несколько слов о переезде в Словению при наличии высшего образования!

Если у Вас есть окончен хотя бы бакалавр, можем рассматривать возможность получения ВНЖ на этом основании. Без выполнения вышеуказанных условии. Процедура получения длится точно так как в примере вышеуказанных условии – т.е. местное правительство просматривает документы 1-2- месяца.

Мы гарантируем 100% гарантию и поддержку при переезде в Словению – узнайте больше о нас!

При переезде и оформлению документов для получения ВНЖ в Словении, наша юридическая служба возьмёт на себя оформление документов. Так как законодательство Словении на в сфере миграционных условии меняется и является достаточно комплексным мы решили брат на себя все действия при оформлению документов для получения ВНЖ наших клиентов. У нас специалисты по всем вопросам которые касаются тех, которые думают о переезде в Словению – по правовым, финансовым и налоговым вопросам, а также вопросах для жизни в Словении в общем. Мы имеем большой круг партнёров с, так что с удовольствием будем Вас поддерживать при переезде в Словению – с нашей компании и специалистами можно познакомится здесь!

С нами можно связаться – по мейлу: data@data.si  телефону  +386 1 6006 270 или Viber,WhatsApp +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки