Юридическая поддержка при иммиграции

Юридическая поддержка при иммиграции

Юридическая поддержка при иммиграции

Юридическая поддержка при иммиграции в Словению понадобится если не знаете, как начать процедуру иммиграции в Словению. В компании ДАТА имеем отделение по юридическим вопросам в сфере иммиграции, рабочего права, корпоративного и контрактного права.

Иммиграция в одну из самых красивых стран ЕС на основе бизнеса, это возможность жить в славянской стране, купить недвижимость, получить возможность бесплатного обучения для ваших детей, путешествовать без оформления визы в страны шенгенской зоны и многое другое.

Юридическая поддержка при иммиграции – документация

Юрист в нашей компании посоветует какие документы нужны для иммиграции в Словению. Смотря на то, что наши услуги направлении на предпринимателей – вариант иммиграции которого предлагаем – это бизнес иммиграция.

Бизнес иммиграция начинается с регистрацией компании – юридическая поддержка при иммиграции на основании бизнеса начинается с получением документов для регистрации. Юрист подготовит доверенность на основании которой получим документы для учредителей и директоров в будущей компании.

Юридическая поддержка при иммиграции – получение ВНЖ

Получение вида на жительство один из главных моментов при иммиграции в Словению. Иностранноы гражданин имеющий компанию в Словении получает ВНЖ на основании выполнения условий которые указаны в законодательстве о работе и проживанию иностранных граждан на территории Республики Словении.

Юридическая поддержка при иммиграции Вашей семьи

Юрист окажет помочь также при иммиграции вашей семи в Словению. Именно на семью можно получить ВНЖ после года вы получили ВНЖ на себя как директор. Есть также другие варианты о которых можно посоветоваться с юристом который точно расскажет, что подходить для Вашей семьи.

Юридическая поддержка при иммиграции в Словению на каждом этапе!

В компании ДАТА получите юридическую поддержку на каждом этапе иммиграции. Всесторонняя поддержка, которую оказывает наша компания, гордящаяся 25 летным опытом, включает полные экспертные услуги по ведущим правовым вопросам. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, Viber, WhatsApp: +386 40 530 718 или оставьте свое сообщение. Вы также можете приехать лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки