Что надо подготовить до того, как вы откроете компанию?

Что надо подготовить до того, как вы откроете компанию?

Что надо подготовить до того, как вы откроете компанию?

Если вы решили открыть компанию в Словении, вам придется подготовить определенные документы для регистрации компании. В этой статье мы объясним, что вы должны сделать до того, как откроете компанию.

До того, как вы откроете компанию в Словении, вам нужно получить словенский налоговый номер

Одним из наиболее важных документов для регистрации компании является словенский налоговый номер. Все представители и акционеры требуют его, и без него вы не сможете зарегистрировать свою компанию.

Чтобы получить налоговый номер, вы должны обратиться в налоговую службу Словении с действующим паспортом и заполнить заявку. После того, как вы подадите заявку, для выдачи налогового номера потребуется 8 дней. Вы также можете попросить кого-либо подать заявку от вашего имени, поэтому на этом этапе вам не обязательно ехать в Словению для регистрации компании.

До того, как вы откроете компанию в Словении, вам надо зарезервировать название компании

Полезно также зарезервировать название компании до фактической регистрации компании, потому что вам нужно выбрать уникальное имя. Это значит, что оно не может совпадать с названиями уже существующих компаний в Словении. Без явного согласия муниципалитета, правительства или частных лиц название компании также не должно включать название городов, стран, аббревиатуры с наименованиями стран, имена исторических фигур и т.д.

Вы можете зарезервировать название до регистрации компании, но только после получения налогового номера по крайней мере для одного из акционеров.

До того, как вы откроете компанию в Словении, подумайте о деловом адресе в Словении

Все компании должны иметь деловой адрес уже до регистрации компании. Это означает, что к тому моменту, когда вы начнёте регистрировать компанию, вы уже должны знать, где будет располагаться ее бизнес-адрес. После того как вы получили адрес, недостаточно только внести его в документы регистрации компании. Вам необходимо получить разрешение владельца делового адреса. Ему нужно подписать специальное заявление, которое он должен подтвердить у нотариуса или в административном органе (Upravna enota). Если вы подготовите регистрацию компании в офисе VEM / SPOT, владелец может также прийти к нам с вами для регистрации компании, подписать и заверить документ на месте.

До того, как вы откроете компанию в Словении – процесс регистрации компании

После того, как вы соберёте все вышеупомянутые документы, вам необходимо приехать в Словению для регистрации ООО. Вам нужно будет оставаться в Словении примерно на 2 недели, чтобы завершить процесс регистрации компании. В дополнение к вышеупомянутым документам вам потребуется учредительный капитал в размере не менее 7500 евро. Вы должны внести эти деньги в выбранный банк в Словении либо наличными, либо банковским переводом с вашего личного банковского счета. Только после внесения этой суммы суд может приступить к регистрации вашей компании. Постановление о регистрации компании суд обычно выдает в течение 3-5 рабочих дней с момента подачи документов на регистрацию компании. Затем вы можете начать вести свой бизнес в Словении.

До того, как вы откроете компанию в Словении, найдите надежного партнера, который сможет помочь вам в регистрации компании!

Если вы решили открыть компанию в Словении и нуждаетесь в помощи, компания Data будет рада предложить вам всю поддержку. Мы можем помочь вам получить словенский налоговый номер на основании вашего разрешения. Мы также можем зарегистрировать название компании от вашего имени. Вы можете бесплатно зарегистрировать компанию в нашем офисе VEM / SPOT.

Мы также можем предложить вам бухгалтерские услуги, чтобы вы были спокойны, что за книгами вашей компании заботятся в соответствии со стандартами бухгалтерского учета Словении.

Наш юридический отдел может помочь вам понять законодательство Словении и разработать контракты для вашей компании. Если вам нужен служебный адрес в Словении, мы можем предложить услуги виртуального офиса.

Для получения дополнительной информации о том, что вам нужно до создания компании в Словении, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки