Цены недвижимости в Словении – влияние COVID-19 на цены на недвижимость

Цены недвижимости в Словении - влияние COVID-19 на цены на недвижимость

Цены недвижимости в Словении – влияние COVID-19 на цены на недвижимость

Словения успешно преодолела эпидемию COVID-19. Она стала первой страной ЕС, которая объявила о конце эпидемии так быстро. Эпидемия длилась менее двух месяцев, и теперь мы начали оценивать ее влияние на экономику. Предприниматели, которые начинают свой бизнес в Европе с регистрации компании в Словении, часто решают приобрести недвижимость для ведения бизнеса. Как эпидемия и ее конец повлияли на цены на недвижимость в Словении?

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите открыть здесь компанию? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Компания Data d.o.o. в течение 30 лет оказывает поддержку предпринимателям, имеющим бизнес в Европе, путем регистрации компании в Словении. В настоящее время мы также можем оказывать возможность удаленной регистрации компаний. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Наши специалисты также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новыми мерами, которые государство принимает для поддержки экономики, и можем предложить свои консультации. Вы можете подписаться на нас в Facebook.

Цены недвижимости в Словении – как эпидемия повлияла на цены покупки недвижимости?

По оценке словенских риэлторов пандемия COVID-19 повлияет на цены недвижимости – они будут снижаться. На данный момент цены еще не снижаются, в основном из-за строительства в Словении. Строительство было единственной деловой деятельностью, которая не остановилась во время эпидемии, поэтому было построено много новых зданий.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

А как насчет цены аренды в Словении?

Поскольку покупка недвижимости по-прежнему сохраняет свои пандемические цены, риэлторы в Словении испытывают снижение цен на аренду в Словении. В настоящее время владельцы недвижимости снижают арендную плату на 10-20%. Это в основном связано с уменьшением краткосрочной аренды. Это сфера бизнеса, наиболее затронутая правительственными мерами, так как краткосрочное жилье было невозможно во время эпидемии. Сейчас владельцы недвижимости ждут возвращения туристов, но многие все же решили предложить свое жилье на длительный срок, а не на короткий, что позволило снизить цены на аренду.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Инвестиции в недвижимость по-прежнему являются хорошим вариантом для бизнеса в Словении. Не стесняйтесь и свяжитесь с нами для поддержки!

Не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компании и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки