Фирма в Словении, в Европе (ЕС)

фирма

Фирма в Словении, в Европе (ЕС)

Фирма в Словении – это возможность начать новой этап в жизни и начать бизнес в Словении. Словения, страна больших возможности – и для жизни, и для работы. Словения маленькая разнообразная страна в сердце ЕС и регистрация компании в Словении дает Вам отличную возможность расширить свой бизнес в ЕС. В Словении экономическая ситуация позитивная и рынок расширяется. Вид бизнеса, которого Вы можете вести, совсем зависит от Ваших возможностей и опыта.

Три варианта для регистрации бизнеса

Ваша компания в Словении может быть общество с ограниченной ответственностью – ООО где учредитель физ. лицо, где учредитель юр. лицо или третий вариант филиал-представительство.

Фирма в Словении – учредитель физ. лицо

Для регистрации ООО где учредитель физ. лицо понадобится учредителю и директору только получит ИНН в Словении и справку о несудимости здесь. Мы получение этих документов берем на себя. Именно наша юридическая служба делает доверенность по которой получаем требуемые документы. За осуществление ООО надо на счёт компании класть уставной капиталь в сумме не мене 7.500 евро.

Фирма в Словении – учредитель юр. лицо

Если компанию регистрирует юридическое лицо, а директором будет физическое лицо, необходимо получить три словенских ИНН:

  1. материнская фирма требует ИНН
  2. директор материнской компании
  3. директор словенской компании

Нотариус не нужен, затраты процедура регистрации и налоги аналогичны варианту №1.

Хотите открыт филиал – представительство?

Если Вы решили, что Ваша фирма в Словении будет филиал –представительство иностранной компании, Вам не нужен будет уставной капитал в сумме 7 500 евро. Но регистрация филиала должна проходить у нотариуса. Это дополнительные затраты на процедуру у нотариуса и подготовку дополнительных документов, но в любом случае экономнее, чем открытие новой компании. Перечень деятельностей в представительстве должен быть аналогичен деятельностям в материнской компании.

Обращайтесь к нам!

Компания ДАТА – ведущая словенская фирма в области поддержки предпринимательства и имеет высокую репутацию на рынке. В компании (www.business-europe.ru) работает команда из более чем 50 компетентных специалистов, которые с 1990 года оказывают всестороннюю поддержку предпринимателям в Словении. Одно из наших отделен занимается предоставлением услуг иностранным гражданам, желающим вести предпринимательскую деятельность в Словении. Пишите нам на адрес электронной почты data@data.si или задавайте нам вопросы по телефону по номеру +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки