Учредители ООО – компания в Словении

Учредители ООО

Учредители ООО – компания в Словении

Учредители ООО на основании контракта учредителей создают один ООО – общество с ограниченной ответственностью. ООО – это юр. лицо, которое самостоятельно отвечает с всеми своими средствами, говорит наш юрист. Средства ООО – это учредительный капитал и все материальное и нематериальное имущество компании. Учредители ООО должный внести основной капитал – в Словении для регистрации ООО капитал должен быть не менее 7.500 евро. Получается, что учредители ООО должный внести вместе 7.500 евро.

В Словении без разницы учредителями в компании могут быть все, не смотря на гражданство или наличие бизнеса из-за границы, под условием, что учредитель не судим в Словении!

Как оформить ООО – какие документы нужны

Учредители ООО должны перед регистрацией компании в Словении получить личный налоговой номер и справку об отсутствии судимости. Ети документы вы должный получить заранее, потому что получение документов занимает по крайней мере один день.

Учредители ООО – также директоры?

Учредители ООО могут также действовать как директоры т.е. законные представители предприятия. Если один из директоров иностранный гражданин, он имеет право на получение ВНЖ и рабочего разращение в Словении в своей компании – называется единое разращение для законных представителей в компании. Условия для получения такого типа ВНЖ для директора следившие:

– если компания делает инвестицию в основные средства.

– если у компании уже есть трудоустроенное лицо за период 6 месяцев.

– у компании есть оборот в сумме 10.000 евро, каждый месяц за шесть месяцев подряд.

Иностранный директор у компании имеет также право трудоустраивать других иностранных граждан по пути: высшего образования или через контроль рынка труда.

Ваша ДАТА!

По всем правовым и финансовым вопросам связанными с оформлением предприятий обращайтесь к нам. Наша юридическая служба и бухгалтера с удовольствием будут решать любой вопрос. Помимо того, мы обеспечим, чтобы иностранный директор получил ВНЖ. Компания ДАТА будет с вами с самого начала. В одном месте предлагаем большой спектр услуг по предпринимательству.

Свяжитесь с нами!

Свяжитесь с нами через мейл data@data.si, по телефону +386 1 6006 270 или оставьте свое сообщение на WhatsApp или Viber +386 40 530 718. Мы будем рады Вам помочь.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки