Уставный капитал компании в Словении, в Европе

Уставный капитал

Уставный капитал компании в Словении, в Европе

Уставный капитал компании в Словении, в ЕС – вы заинтересованы в открытии компании в Словении, в ЕС? Тогда прочитайте статью и узнайте больше о процедуре регистрации и уставном капитале, которого вы должны инвестировать в свой бизнес!

Уставный капитал – что вам нужно сделать в первую очередь?

Во-первых, очень важно составить бизнес-план. Вы должны определить деятельности своей компании и потенциальных клиентов. Если у вас есть сомнения, вы всегда можете обратиться к нашим бизнес консультантам. Они также посоветуют вам, какие лицензии или разрешения необходимо получить для определенных видов деятельности.

Во-вторых, вам нужно получить определённую документацию для регистрации вашей компании. Основными документами являются словенский налоговый номер для директора и справка о несудимости из Словении. Наши референты могут получить эти документы для вас на основании доверенности. В таком случае вам не нужно приезжать в Словению до регистрации. Процедура регистрации в наших офисах бесплатна и готова очень быстро, уже через час.

Компания Дата вам также может предложит бухгалтерские услуги и юридический адрес в Словении. Мы предоставляем полную поддержку иностранным гражданам, которые хотят иммигрировать в Словению на основе бизнеса.

Уставный капитал – сколько средств нужно вложть в свой бизнес в начале?

После регистрации компании вам придется внести уставный капитал. Мы можем организовать вам встречу в одном из словенских банков и предоставить вам все необходимые инструкции. Минимальный уставный капитал для открытия ООО в Словении составляет 7.500eur. Позже  вы можете использовать капитал для своего бизнеса (зарплаты, расходы и т.д.). Капитал также нужен при открытии дочерней компании. Однако для открытия филиала или ИП уставный капитал не нужен.

Наши бухгалтеры и налоговые консультанты могут оказать вам консультации в связи с уставным капиталом, а также по вопросах ведения бизнеса, системы налогообложения в Словении. У нас также есть юридическая служба, которая может ознакомить вас с законодательством Словении, а также может составить вам разные контракты и договоры. Если вы создадите бизнес в Словении, у вас есть также возможность переезда в ЕС, в Словению. Вы можете получить единое разрешение на работу и проживание с помощью и поддержкой наших референтов для иностранцев!

Уставный капитал – свяжитесь с нами!

Если вы хотите узнать больше о создании бизнесе и необходимых вложениях, обращайтесь к нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки