Уставный капитал для создания ООО в Словении/ЕС: какая минимальная сумма?

Уставный капитал для создания ООО в СловенииЕС какая минимальная сумма

Уставный капитал для создания ООО в Словении/ЕС: какая минимальная сумма?

Уставный капитал

Уставный капитал, необходимый для создания общества с ограниченной ответственностью, составляет не менее 7 500,00 евро. Член компании, учреждающей ООО, может заплатить более высокую сумму капитала, но не меньшую сумму.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Уставный капитал для учреждения ООО, если регистрация осуществляется в пункте ДАТА

Уставной капитал для создания ООО, если партнер будет осуществлять процесс регистрации в пункте ДАТА, должен быть в евро. Как сказано, в минимальной сумме 7500,00 евро. Участник не носит с собой сумму уставного капитала до процесса регистрации в пункте ДАТА, а переводит ее после регистрации или вносит на временный счет, который он открыл в выбранном банке после регистрации. Партнер получает в банке справку о выплате капитала, которую он как можно скорее возвращает сотруднику в пункте DATA, чтобы он мог подать заявление в реестровый суд в электронном виде. Примерно в течение недели партнер получает решение о внесении компании в реестр компаний по почте. Получение постановления суда означает, что он может вернуться в банк и превратить временный счет в бизнес-счет. С этого момента компания имеет в своем распоряжении 7 500,00 евро для текущих операций компании.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Уставный капитал компании не в евро

Если у будущего партнера нет 7 500,00 евро основного капитала для создания ООО, он обычно считает, что выделит основные средства, находящиеся в его распоряжении, для основного капитала. Это возможно. Однако, в случае, если партнер выделяет основные материальные активы для уставного капитала, процесс регистрации ООО может быть осуществлен не бесплатно в пункте DATA, а за плату в любой нотариальной конторе. Еще до визита к нотариусу судебный оценщик должен произвести оценку основных средств и подготовить отчет. Предприниматели, если вы собираетесь принять решение о создании общества с ограниченной ответственностью и вам нужна информация о процедуре, разъяснение законодательства или совет о том, что для вас наиболее выгодно, пишите нам на data@data.si, для индивидуальной консультации.

Уставный капитал для учреждения ООО, если несколько партнеров учреждают ООО.

В случае, если ООО учреждается несколькими участниками, уставный капитал состоит из нескольких паев. Минимальная сумма, которую можно внести в качестве уставного капитала, составляет 50,00 евро. Общий уставной капитал для создания ООО, если есть несколько партнеров, должен составлять не менее 7 500,00 евро. Компания с несколькими участниками также может быть зарегистрирована консультантами пункта DATA, естественно, в присутствии всех партнеров и будущих представителей компании.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Вы знаете?

  • Уставный капитал компании, созданной в пункте DATA, должен быть в евро;
  • Сначала завершается процесс регистрации компании, затем открывается временный банковский счет;
  • Капитал переводится или депонируется на временный банковский счет;
  • Справка об оплате капитала должна быть возвращена в пункт DATA в течение 14 дней;
  • После регистрации партнер меняет временный банковский счет на бизнес-счет. Капитал является собственностью компании и используется для целей деятельности компании. Бухгалтеры в компании DATA знают об этом все.

Если вас интересует больше о ведении бизнеса в Словении, следите за обновлениями на нашей странице в Facebook 

 

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки