Успех Словении в победе над эпидемией: возможность расширения бизнеса

Успех Словении в победе над эпидемией - возможность расширения бизнеса

Успех Словении в победе над эпидемией: возможность расширения бизнеса

15 мая Словения объявила о прекращении эпидемии коронавируса в стране. Словения также стала первой европейской страной, которая официально победила эпидемию. Это хорошая новость для всех иностранных предпринимателей, которые хотят начать свой бизнес здесь. Поскольку Словения очень успешно сдерживает распространение инфекции, некоторые ограничения по-прежнему будут действовать, но в основном все вернется в нормальное русло. Вы можете воспользоваться положительным результатом и оптимистичной экономической ситуацией, чтобы начать свой бизнес в Европе путем регистрации компании в Словении.

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите открыть здесь компанию? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Компания Data d.o.o. в течение 30 лет оказывает поддержку предпринимателям, имеющим бизнес в Европе, путем регистрации компании в Словении. В настоящее время мы также можем оказывать возможность удаленной регистрации компаний. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Наши специалисты также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новыми мерами, которые государство принимает для поддержки экономики, и можем предложить свои консультации. Вы можете подписаться на нас в Facebook.

Успех Словении в борьбе с эпидемией COVID-19 – бизнес возобновляется

Еще до конца эпидемии многие предприятия успешно возобновили свою деятельность. На данный момент, почти все компании могут нормально вести свой бизнес, просто следуя рекомендациям Национального института здравоохранения. Авиаперелеты в Словению снова возможны и границы постепенно открываются. Это хорошая новость для иностранных предпринимателей, которые хотят расширить свой бизнес в Словении.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости?

Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Расширьте свой бизнес в Словении – регистрация компании?

Расширение вашего бизнеса в Словении возможно различными способами в зависимости от вашего делового опыта. Вы можете зарегистрировать новую компанию ООО или открыть филиал или дочерную компанию в Словении. В настоящее время можно зарегистрировать компанию ООО удаленно, но при определенных условиях. Наша компания оказывает полную поддержку в регистрации компаний и сопутствующих услугах, и мы будем рады помочь вам в достижении успеха в вашем бизнесе в Европе.

Начните свой путь к успеху уже сейчас. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки