Услуги компании Data d.o.o. в Словении, ЕС

Услуги компании Data d.o.o. в Словении, ЕС

Услуги компании Data d.o.o. в Словении, ЕС

В нашей компании мы гордимся тем, что можем предложить полную поддержку предпринимателям. Следовательно, мы собрали все услуги компании и специалистов под одной крышей. Мы предлагаем компаниям всю необходимую помощь, если они решают вести бизнес в Словении.

Мы придерживаемся философии «Все в одном месте». Из-за этого мы создали благоприятную среду для предпринимателей. Компания Data d.o.o. будет твердо стоять с вашей компанией, в хорошие и плохие времена, от начала до конца.

Мы взяли на себя обязательство помогать предпринимателям и каждый день стараемся находить для них решения.

Иностранные предприниматели особенно ценят, что они получают все услуги компании в одном месте, так как они уже заняты расширением своего бизнеса в новую страну. Если у них нет надежного партнера в этой стране, у них могут возникнуть трудности с пониманием законодательства, языка, профессиональной практики и обычаев. Вот почему компания Data d.o.o. собрала всех экспертов под одной крышей, и мы можем предоставить комплексные услуги компании от А до Я местным и иностранным предпринимателям.

Обладая более чем 28-летним опытом, мы стремимся расти вместе с вами и расширять услуги компании еще больше. Если вам нужны все бизнес-решения под одной крышей, обратитесь в Data d.o.o.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Услуги компании Data d.o.o.- регистрация компании

Если вам нужна полная поддержка при открытии компании в Словении, Data d.o.o. такую поддержку предоставляет. Наша цель – предложить полную поддержку в открытии компании. Вы можете зарегистрировать компанию с ограниченной ответственностью в Словении, филиал или дочернюю компанию. Граждане ЕС также могут стать индивидуальным предпринимателем (ИП).

Услуги компании Data d.o.o.- бухгалтерские услуги и консультации по вопросах налогообложения

В компании Data d.o.o несколько бухгалтеров будут заботиться о деловых книгах вашей компании. Таким образом мы поддерживаем иностранных предпринимателей в достижении их целей. Бухгалтерские услуги компании Data d.o.o. организованы таким образом, чтобы у нас всегда было достаточно знаний. Поэтому, мы всегда в вашем распоряжении для помощи. Во-первых, мы обеспечиваем индивидуальное заботиться каждым клиентом и посвящаем себя вашим проблемам. Во-вторых, мы можем гарантировать наши профессиональные бухгалтерские услуги. Мы берем на себя полную ответственность за нашу работу и советы. В рамке регулярных бухгалтерских услуг мы предлагаем вам подготовку финансовых прогнозов, планов и других отчетов.

Компания Data d.o.o предлагает консультации иностранным предпринимателям по капитальным вложениям в предприятия, инвестициям и амортизации. Кроме того консультируем вам по операционным расходам в Словении, заработной плате, командировочным расходам и другим расходам на работу. Также мы консультируем о налогах, сотрудничестве с  другими компаниями за рубежом, если они расширяют свой бизнес.

Услуги компании Data d.o.o – юридическая консультация

В компании Data d.o.o работает несколько опытных специалистов в области экономического, трудового и миграционного права. Во-первых, они могут дать вам полезные ответы на ваши вопросы и другую юридическую поддержку. Юридические консультанты компании Data d.o.o могут также подготовить трудовые договоры, соглашения о сотрудничестве, кредитные соглашения и другие внутренние правила, которые могут понадобиться вашей компании.

Очень важно, чтобы предприниматели обратились к юрисконсультам, потому что они могут предложить вам адекватную юридическую консультацию. Закон каждой страны имеет свою специфику. Они освоены только местными юристами, которые могут предложить профессиональные юридические консультации. Инвестирование в юридическую поддержку, безусловно, является одним из самых важных инвестиций, которые вы можете сделать.

Услуги компании Data d.o.o – консультирование и подготовка документации в процессе трудоустройства

Мы проведем вас через процесс и подготовим необходимую документацию в процессе получения ВНЖ в Словении. Мы консультируем вас об условиях трудоустройства и проведения услуг и работ в Словения и ЕС.

Наши специалисты проконсультируют вас по всем возможностям бизнес-иммиграции в Словении. Они также быстро и легко проведут вас через этот процесс, если вам поддержка нужна.

Если вам нужна дополнительная информация о регистрации компании в Словении вы можете написать сообщение на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки