Услуги компании Data для регистрации компании в Словении, ЕС

Услуги компании Data для регистрации компании в Словении, ЕС

Услуги компании Data для регистрации компании в Словении, ЕС

Услуги компании Data: мы оказываем вам полную поддержку при регистрации компании, а также во время ведения бизнеса в Словении. Компания Data собрала в одном месте все услуги, необходимые компаниям и их владельцам для успешного бизнеса. Мы следуем философии One-Stop-Shop и оказываем всестороннюю поддержку своим клиентам, а также создаем благоприятную среду для них. Наши консультанты готовы поддержать вашу компанию с самого начала. Мы стремимся помогать предпринимателям и их компаниям, поэтому каждый день находим для вас позитивные решения. Полная поддержка и все услуги в одном месте важны для предпринимателей, которые решили расширить свой бизнес в новой среде, законов, языка, деловой практики и обычаев которой они еще не знают. Мы растем вместе с вами и для вас более 28 лет. Если вы ищете место, где сможете найти ответы на все свои вопросы о миграции бизнеса, приходите в нашу компанию Data.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Компании Data имеет более чем 28-летний опыт оказания помощи иностранцам в их бизнесе в Европе. Наша команда из 40 экспертов состоит из юрисконсультов, которые объяснят вам, сколько времени может занять выполнение той или иной процедуры. Кроме того, мы также предлагаем бухгалтерские услуги, налоговые консультации и услуги виртуального офиса.

Услуги компании Data – открытие компании в Словении

Если вам нужна полная поддержка при открытии компании в Словении и выходе на рынок ЕС, Data – это то, что вам нужно. Наша цель – оказать полную поддержку предпринимателям при регистрации компании. Вы можете зарегистрировать компанию с ограниченной ответственностью в Словении, дочернее предприятие или филиал. Граждане ЕС также могут стать индивидуальными предпринимателями.

Бухгалтерские и налоговые консультации

Опытная команда наших бухгалтеров обработает ваши деловые книги. Наши консультанты поддерживают иностранных предпринимателей в достижении их целей. Мы несем полную ответственность за нашу работу и консультации. В дополнение к нашим регулярным бухгалтерским услугам, мы предлагаем вам подготовку финансовых прогнозов.

Мы часто предлагаем иностранным предпринимателям финансовые консультации по инвестированию капитала в компанию. Эксперты также консультируют клиентов по вопросам инвестиций и амортизации, эксплуатационных расходов в Словении, расчетов заработной платы в Словении, командировочных и других связанных с работой расходов. Мы также проконсультируем вас по проблемам налогообложения, сотрудничества с материнской компанией и другими компаниями за рубежом.

DATA Services d.o.o. – услуги юриста

В компании Data есть эксперты-юрисконсульты в области коммерческого, трудового и миграционного права – они готовы предоставить вам свои советы. Для вас они подготовят трудовые договоры, договоры о взаимном сотрудничестве и предоставят другие юридические услуги.

Очень важно, чтобы предприниматели обращались к местным юристам. Только местный специалист может предложить вам адекватную юридическую консультацию, поскольку законы каждой страны имеют свои специфические особенности.

DATA Services d.o.o. – консультирование и подготовка документации в процессе трудоустройства

Мы проведем вас через весь процесс трудоустройства. Специалисты подготовят всю необходимую документацию в процессе получения разрешения на работу и проживание в Словении. Мы проконсультируем вас об условиях трудоустройства и оказания услуг и работ на территории Словении и Европейского Союза. Наши специалисты быстро и легко проведут вас через этот процесс. Мы подготовим для вас всю необходимую документацию и по доверенности проведем эту процедуру от вашего имени.

Услуги компании Data для регистрации компании в Словении, ЕС – для получения дополнительной информации о бизнес-иммиграции в Словению, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки