Условия для бизнес – иммиграции в Словению / ЕС

Условия для бизнес - иммиграции в Словению ЕС

Условия для бизнес – иммиграции в Словению / ЕС

Условия для бизнес – иммиграции в Словению / ЕС

Условия для бизнес – иммиграции в Словению / ЕС – большинство из них можно найти в законе о работе и занятости иностранцев (ZZSDT).

Вас интересует переезд в Словению / ЕС на основании бизнес-иммиграции? Вы пришли на правое место. В компании ООО Дата уже много лет помогаем иностранцам при вопросах бизнес-иммиграции в Словению / ЕС. В нашей компании можно найти всен в одном месте. Если вам нужна юридическая или бухгалтерская поддержка, мы тоже вам можем ее оказать.

Все для предпринимателей и предпринимательства можете узнать у нас, ведь мы уже более 30 лет помогаем предпринимателям – как домашним, так и иностранным, на их пути. Условия для бизнес – иммиграции вам подробно может объяснить наш отдел для иностранцев.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Условия для бизнес – иммиграции в Словению – типы компаний

Если вы хотите переехать в Словению / ЕС на основании бизнес-иммиграции, вам сначала нужно открыть компанию. Существует несколько типов юридических лиц, которые можно открыть в Словении:

Если у вас уже есть налаженный бизнес за рубежом и хотите привязать бизнес в Словении / ЕС к вашей уже существующей компании, можно открыть филиал. Если вы хотите открыть совсем новое независимое юридическое лицо, тогда можете открыть общество с ограниченной ответственностью.

Если вы откроете филиал, вам не нужно вкладывать уставный капитал. Если вы откроете ООО, вам нужно вкласть уставный капитал в минимальной сумме 7.500 евро.

Но, самим открытием компании еще не выполнены условия для бизнес – иммиграции в Словению / ЕС.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Условия для бизнес – иммиграции в Словению / ЕС – ведение активного бизнеса

Итак, самые важные условия трудоустройства иностранца в словенской компании, это:

  • Инвестиция в основные средства компании в сумме не менее 50.000 евро, ИЛИ
  • Вы на расчетный счет совей словенской компании получаете не менее 10.000 евро доходов каждывц месяц. Доходы должны быть связаны с деятельностью вашей компании, ИЛИ
  • В вашей компании на как минимум 6 месяцев трудоустроен Словенец или другой гражданин из ЕС или другой человек, у которого свободный доступ к рынку трудо Словении

После того как ваша компания выполнила одно из вышеупомянутых условий, вы можете начать процедуру трудоустройства в вашей компании.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Условия для бизнес – иммиграции в Словению / ЕС – трудоустройство в компании

Если вы в Словении / ЕС хотите жить и работать, вы после получения вида на жительство должны трудоустроиться в вашей компании. Это значит, что вы должны себе выплачивать как минимум минимальную зарплату для иностранцев. Она составляет 1.120 евро брутто, причем расход компании составляет около 1.600 евро в месяц.

Также вы должны знать, что если вы не будете работать в компании как директор, вы должны перед вашим трудоустройством сделать контроль рынка труда. Это значит, что не должно быть никаких кандидатов – Словенцев на позицию, на которой вы хотите работать.

Если вас интересуют условия для бизнес – иммиграции в Словению / ЕС и бизнес в Словении / ЕС, следите за новостями на нашей Facebook странице и участвуйте в наших вебинарах по бизнес-иммиграции в Словении/ЕС.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки