Условие для трудоустройства в Словении, ЕС и получения внж

Условие для трудоустройства в Словении, ЕС и получения внж

Условие для трудоустройства в Словении, ЕС и получения внж

Трудоустройство иностранцев в Словении, ЕС – актуальная тема между нашими клиентами. Какое условие вы должны выполнить для трудоустройства в Словении и получения внж? Узнайте больше в нашей статьe.

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Условие для трудоустройства в Словении, ЕС

Незначительно мало иностранных граждан имеют свободный доступ на рынок труда. Таким образом, условие для работы – получение внж в Словении. Для большинства иностранных рабочих работодатель должен получить разрешение на работу и вид на жительство. Получение Голубой карты ЕС возможно для высококвалифицированных рабочих.

Количество выданных внж в Словении растет. По оценке Службы занятости, более 11% работающего населения Словении – иностранные граждане. С увеличением занятости иностранцев увеличивается и количество проверок компаний. Инспекторы обращают внимание на правильное оформление документации в соответствии с законодательством. При обнаружении нарушений также могут наложить большие штрафы. В некоторых случаях они могут наложить запрет на временное трудоустройство иностранцев. Поэтому важно, чтобы как работодатель, которому требуется иностранная рабочая сила в компании, вы знали, куда вы можете обратиться за профессиональной помощью в консультациях в этой области или в подготовке документации. Работодатель должен знать какое условие он и рабоник должны выполнить для получения внж.

В компании Дата мы можем предложить вам полную поддержку при получении внж в Словении и всей необходимой документации для работы и жизни здесь!

Условие активного ведения бизнеса в Словении

Работодатель, целью которого является трудоустройство иностранцев, должен сначала выполнить основное условие – доказать активно ведение бизнеса. Это делается тремя способами:

  • что в компании трудоустроен мин. 1 гражданин ЕС или гражданин другой страны, не входящей в ЕС, но имеющий внж в Словении. Это лицо должно быть трудоустроено на полную ставку не менее шести месяцев до подачи заявки на внж. Или
  • с финансовым оборотом в размере не менее 10 000,00 евро каждый месяц непрерывно в течение последних 6 месяцев до подачи заявки, а именно на счет компании в Словении. Или
  • инвестиция в основные средства компании в размере не менее 50 000,00 евро в деятельность, в которой иностранец будет выполнять работу. Это возможно только в первые 6 месяцев от регистрации компании.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Условие для получения внж для представителя компании

Каждый иностранец можеть в Словении октрыть компанию типа ООО. В компании должен быть хотя бы один учредитель и один представитель. Минимальный учредительный капитал ООО составляет 7.500 евро, и компания несет ответственность за деловое поведение с данной суммой. Как представитель компании можете получить внж для директора или прокуриста. Какие условие вы должны выполнить?

В каждом случае вы должны выполнить условие активного ведения бизнеса, но в этом случае нет контроля рынка труда, что значить, что процедура для получения внж будет быстрее. Вы должны быть представитель компании в реестре.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Если не выполняете условия активного ведения бизнеса

Субшествует также возможность получения внж на основании вышего образования. В этом случае вы не должны выполнить условие активного бизнеса в Словении, но работник не может трудоустроиться на рабочее место представителя компании. Это можно только для трудоустройства на другию позицию в компании. Условие также то, что работник должен иметь выше образование – диплом из факультета.

Планируете начать свой бизнес в Словении, ЕС и получить внж? Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки