Уровень образования и открытие компании в Словении

Уровень образования и открытие компании в Словении

Уровень образования и открытие компании в Словении

Уровень образования для открытия бизнеса не является условием, но часто необходим для выполнения определенной деятельности. Будущие предприниматели часто обращаются к нашей команде юристов и спрашивают, является ли специальное образование и уровень образования необходимым условием для открытия бизнеса. Ответ на вопрос прост. Для открытия компании в Словении не требуется специального образования.

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Как происходить регистрация по месту пребывания в Словении? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Условия для осуществления деятельности и необходим уровень образования для открытия бизнеса

Хотя вам не требуется специальное образование для открытия бизнеса, оно часто является предпосылкой для выполнения определенных деятельности.
По необходимым условиям ведения хозяйственной деятельности мы делим их на:

  • нерегулируемая деятельность,
  • регулируемая деятельность,
  • ремесленная деятельность.

Уровень образования для открытия бизнеса не имеет значения в нерегулируемой деятельности!

Для нерегулируемой деятельности нет формальных условий для ее выполнения. Так что их может выполнять каждый.
К нерегулируемым видам деятельности относятся, например: бизнес-консалтинг, организация мероприятий, программирование и т. Д.

Регулируемая деятельность – нужно ли вам соответствующее образование?

Регулируемые виды деятельности – это те виды деятельности, для выполнения которых необходимо соблюдение установленных условий. Предписанные условия могут быть, например, предварительное получение лицензии, регистрация в компетентном органе, соответствующие помещения для бизнеса, а также соответствующее образование.
Хотя адекватное образование является условием для выполнения определенных регулируемых видов деятельности, оно не является обязательным для учреждения или регистрации компании. Об условиях образования может ознакомиться один из сотрудников компании, но не обязательно сам учредитель или представитель.
К регулируемым видам деятельности относятся, например, предоставление рабочей силы, брокерские услуги в связи с торговлю недвижимостью, страхование, транспорт, уход за детьми на дому, медицинская деятельность и т. Д.

Ремесленная деятельность и уровень образования

Ремесленная деятельность определяется Положением о ремесленной деятельности. К ним относятся производство хлеба (выпечка), определенные строительные работы, ремонт машин и оборудования, парикмахерское дело, косметика и т.д. Лицо, занимающееся ремесленной деятельностью, должно иметь предписанное образование для этой деятельности. Специальное образование для открытия компании не является условием, но необходимо для осуществления деятельности.
Даже в этом случае для открытия компании не нужно образование. Однако лицо, которое будет выступать в качестве ответственного за деятельность, должно соответствовать условию соответствующего образования. Владелец ремесленной деятельности также может быть одним из сотрудников компании, но не обязательно основателем компании или самим представителем.

Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки вашего бизнеса в Словении!

Если у вас есть дополнительные вопросы о регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словению, не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270. Или связаться по Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки