Узнать о Словении/ЕС на вебинаре – полезно и бесплатно

Узнать о Словении ЕС на вебинаре - полезно и бесплатно

Узнать о Словении/ЕС на вебинаре – полезно и бесплатно

Информативный вебинар помогает вам узнать о Словении / ЕС

Хотите узнать о Словении/ЕС и о возможностях ведения бизнеса в странах ЕС? Словения предлагает отличный выбор для бизнеса. Это страна ЕС, которая входит в Шенгенскую зону. В Словении наблюдается экономический рост и рост ВВП а 2021 году.

Благодаря выгодному климату, низкой степени преступности и хорошим экономическим прогнозам, Словения популярная среди иностранных предпринимателей. Если хотите узнать о Словении/ЕС полезную информацию о бизнесе и работе, регистрируйтесь. На вебинаре мы объясняем  процесс регистрации компании и бизнес-иммиграции для граждан стран, не входящих в ЕС.

Вебинар бесплатный. Вебинар ведут наши русскоговорящие специалисты. Подайте заявку уже сегодня!

Для дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Хотите узнать о Словении и бизнес-иммиграции в Словению/ЕС?

Иностранные граждане могут открыть компанию в Словении. Существует несколько видов компаний, которе можно открыть. На нашем вебинаре мы расскажем вам о типах компаний, которые вы можете открыть в Словении. Это например ООО, дочерняя компания, филиал.

Открыв компанию в Словении вы можете подать заявление на временный вид на жительство. Есть также возможность нанять новых сотрудников в вашей компании. Если хотите узнать о Словении/ЕС и о разных типах компании, присоединяйтесь на вебинар. Мы на вебинаре также поговорим по поводу воссоединения семьи.

Если хотите узнать о Словении/ЕС, советуем вам регистрироваться уже сейчас. Наш бесплатный вебинар длится около 20 минут. После окончания, вы также можете задать свои вопросы. Каждую неделю мы проводим вебинары на русском языке. Для презентации мы используем приложение Zoom. Вебинары – бесплатны.

Регистрируйтесь на вебинар:

  • 1.9.2021 года в 10:00 по нашему времени.
  • 8.9.2021 года в 10:00 по нашему времени.

Запишитесь на бесплатный онлайн вебинар

Как выглядят наши онлайн вебинары?

Если у вас есть желание узнать о Словении/ЕС и ведении бизнеса в ЕС, присоединяйтесь. Информативный вебинар о Словении проводятся каждую неделю. Зарегистрируйтесь по ссылке выше или отправьте нам электронное письмо на: data@data.si.

Наши специалисты свяжутся с вами за день до вебинара и отправят вам ссылку на вебинар в приложении Zoom. За 20 минут вы узнаете много полезной информации. Вебинар поможет вам узнать о Словении/ЕС, бизнес-иммиграции и работе. Мы также ответим на вопросы участников вебинара. У вас будет около 15 минут, чтобы задать ваши вопросы.

У вас есть желание узнать о Словении/ЕС? Для полезной информации, следите также за новостями в нашем Facebook-е.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки