Узнайте побольше о Словении – какой город вы знаете?

Узнайте побольше о Словении - какой город вы знаете

Узнайте побольше о Словении – какой город вы знаете?

Начиная бизнес в Европе, полезно познакомиться с самой страной, чтобы увидеть, какие области наиболее подходят для вашей конкретной предпринимательской деятельности. Популярность Словении как делового направления растет, и она становится очень важным центром для бизнеса по всей Европе. В этой статье мы представим известные город а в Словении, чтобы вы могли увидеть, какой из них будет наиболее подходящим для вашего бизнеса в Словении.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

Компания Дата поддерживает предпринимателей в регистрации компании более 28 лет. В дополнение к этим услугам мы также предлагаем бухгалтерские услуги и экспертные юридические консультации.

Краткая презентация Словении

Словения является центральной европейской страной, расположенной рядом с Венгрией, Италией, Хорватией и Австрией. В 2004 году стала частью Европейского союза, а в 2007 году вошла в Шенгенскую зону и начала использовать евро в качестве валюты. В 2010 году также стала частью стран ОЭСР. Благодаря хорошим экономическим показателям Словения стала популярной страной, где иностранцы регистрируют свои компании, особенно компании ООО.

Столица Словении – город Любляна

Столица Словении – город Любляна. Это также самый большой город в стране. В Любляне проживает почти 300 000 человек, и она постоянно расширяется. Многие предприятия имеют адрес своей компании в Любляне, потому что город является центром правительственных учреждений. Это один из самых заметных городов благодаря туризму. Благодаря растущего туризма многие люди решают открыть здесь новые отели или гестхаусы.

Второй по величине город – Марибор

Расположенный в северо-восточной части Словении, Марибор является вторым по величине городом в Словении. Он находится недалеко от границы с Австрией, поэтому многие компании, предлагающие свои услуги австрийским компаниям, решают начать там свой бизнес. Кроме того, это дом самого старого винограда в мире.

Город на побережье

Словения также имеет выход к международным водам с 43 км береговой линии. Один из самых известных городов на побережье – Пиран. Это небольшой город, но известен своим старым центром города и популярным местом отдыха. Благодаря близости Италии, многие люди в Пиране также говорят на итальянском языке. Благодаря туризму английский язык также широко распространен.

Самый популярный город в Словении – Блед

В дополнение к Любляне, большинство людей знают Словению за ее город под названием Блед. Это альпийский городок с небольшим средневековым замком. Но самой популярной туристической достопримечательностью является озеро Блед. Посреди озера находится остров с маленькой церковью. Основной бизнес в городе туризм, поэтому аренда недвижимости всегда является хорошим выбором для бизнеса. Кроме того, в этом районе есть много известных ресторанов.

Самый известный город на юго-востоке – Ново место

Юго-восточный регион Словении наиболее известен своими обширными виноградниками. Но эта часть страны также предлагает туристические возможности для любителей каякинга и рафтинга. Кроме того, в этом городе есть офисы крупных компаний – фармацевтической компании Krka и автомобильной компании Revoz.

Для получения дополнительной информации о бизнесе в Словении, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки