Узнайте о бизнесе и жизни в Словении/ЕС на наших бесплатных вебинарах!

Узнайте о бизнесе и жизни в СловенииЕС на наших бесплатных вебинарах!

Узнайте о бизнесе и жизни в Словении/ЕС на наших бесплатных вебинарах!

Узнайте о бизнесе и жизни в Словении: посетите наши бесплатные вебинары!

Узнайте о бизнесе и жизни в Словении, а также о том, как вести бизнес в Словении самым простым способом, посетив наши бесплатные вебинары. В DATA мы уже почти два года проводим эти вебинары с участием предпринимателей со всего мира. Многие довольные клиенты могут подтвердить, что получили ценную информацию о регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. Станьте одним из них и подайте заявку прямо сейчас!

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Подайте заявку на наши вебинары и узнайте больше о Словении!

Вы можете выбрать одну из дат ниже, чтобы посетить наш вебинар. Мы проводим их раз в неделю – каждую среду. Вы можете выбрать дату, которая подходит вам лучше всего, и как только вы отправите нам свою заявку, мы свяжемся с вами для подтверждения. За день до вебинара мы также вышлем вам ссылку для участия в вебинаре на платформе Zoom.

Если вы заинтересованы в участии в бизнес-вебинарах, пожалуйста, выберите одну из следующих дат:

  • 2.3.2022 года в 10:00 по нашему времени
  • 9.3.2022 года в 10:00 по нашему времени

Записаться на вебинар

Какую информацию вы можете ожидать на наших вебинарах?

Этот вебинар представляет собой краткое введение в Словению как страну и различные способы ведения бизнеса здесь. Мы проводим этот вебинар в течение 20 минут и кратко объясняем основные характеристики Словении и то, как эта страна вписывается в ЕС. Наше основное внимание будет сосредоточено на различных типах компаний, которые вы можете создать в Словении, таких как ООО, филиал или дочерняя компания. Также мы подробно объясним, какие условия необходимо выполнить для бизнес-иммиграции и воссоединения семьи. Кроме того, мы объясняем, как вы сможете нанимать других сотрудников из стран, не входящих в ЕС. Обладая этими знаниями, вы будете готовы начать свой бизнес в Словении.

Если вы пропустите вебинар в указанные выше даты, мы также сообщим вам, когда станут доступны новые даты. Следите за обновлениями на нашей странице в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки