Транспортные компании в Словении, ЕС

Транспортные компании

Транспортные компании в Словении, ЕС

Транспортные компании в Словении – ЕС дла инностранных гражданов

Транспортные компании и транспортная деятельность являются одним из наиболее часто зарегистрованных видов деятельности в Словении. Вес транспортных средств обычно более 3,5 тонн. Обычно такие компании в Словении открывают инностранные граждане. Поэтому первый вопрос касается процесса регистрации и условий предоставления транспортных услуг.

Процедура регистрации компаний в Словении

Как иностранный гражданин вы можете открыть частную компанию с ограниченной ответственностью. Все учредители и представители компании должны получить словенский налоговый номер до регистрации. Компания Дата может получить вместо вас все необходимые документы до вашего приезда, а также предложить вам юридический адрес (виртуальный офис) вместе с бухгалтерскими услугами. Вам нужен начальный капитал  в размере 7.500 евро.

Процесс регистрации обычно закончен через неделю. После этого вы можете начать  процесс получения международной транспортной лицензии и рабочие разрешения для водителей.

Транспортные компании – лицензия на международные перевозки

Во-первых, транспортные компании обязаны получить лицензию на международные перевозки. Лицензия – это документ, подтверждающий, что транспортная компания имеет право осуществлять транспортную деятельность в международной перевозки.

Лицензии выдаёт словенская торговая палата. В соответствии с правилами Европейского сообщества вы можете получить лицензию на международные перевозки сроком на 10 лет. Однако, согласно Закону о дорожном транспорте, вы можете получить лицензию на 5 лет.

Во-вторыйх, чтобы получить лизензию, компания должна предоставить следующие документы:

  • Свидетельство ответственного лица, обладающего компетенцией  рулевого управления
  • Доказательство финансовых возможностей компании
  • Справка о несудимости для юридического и физического лица

Наш юридический отдел предоставит вам полную поддержку в процессе получения международной лицензии и трудоустройства. Кроме того мы можем помочь вам получить ВНЖ и подготовить все документы для переезда в Словению. Наши специалисты также могут оказать вам полную поддержку в дальнейшем ведении бизнеса в Словении.

Свяжитесь с нами!

Чтобы открыть транспортные компании в Словении, пишите нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по номеру телефона, +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Конечно, вы можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.

Вы также можете найти нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки