Торговый бизнес в Словении, в ЕС

Торговый бизнес

Торговый бизнес в Словении, в ЕС

Торговый бизнес в ЕС с помощью открытия компании в Словении – это отличная возможность для иностранцев для ведения бизнеса и проживания в Европе. Если вы иностранный гражданин и хотите заниматься торговлей, но у вас нет постоянного проживания, то вы можете открыть частную компанию с ограниченной ответственностью. Если у вас уже есть торговый бизнес в вашей стране, вы можете открыть филиал.

Торговый бизнес – что Вам нужно для открытия?

Прежде чем начать торговую деятельность, вы должны получить словенский налоговый номер. Вам также необходимо знать, где у Вас будет юридический адрес. Мы можем предложить вам наш юридический адрес (виртуальный офис), а также бухгалтерские услуги. Для открытия частной компании с ограниченной ответственностью Вам необходим первоначальный капитал в размере 7.500 евро.

Начните торговый бизнес в Словении и получите разрешение на работу и ВНЖ

Существуют 3 возможности как начать бизнес. Если Вы сделаете инвестицию в ваш бизнес, Вы можете сразу начать работать и подать на ВНЖ. Минимальная сумма для инвестиции составляет 50.000 евро. Второя возможность – взять на работу другого человека, который должен работать у Вас как минимум 6 месецев. Условием является также полное рабочее время работника. После этих 6 месецев вы можете подать на единое разрешение на работу и проживание. Третья возможность – если компания имеет в течение 6 месецев 10.000 евро дохода каждый месец. После этих 6 месецев вы можете подать на единое разрешение на работу и проживание. Таким образом компания может подтвердить активную деятельность.

Но это не единственные возможности. Если вы закончили университет в своей стране, у Вас также есть возможность получить работу и ВНЖ без инвестиции. Наш юридический отдел может поможчь Вам. Мы также можем подготовить все документы и начать процедуру на основании доверенности.

Торговый бизнес – НДС номер

Первый шаг после регистрации компании – получение номера НДС для вашего торгового бизнеса. В Словении компания, которая превысила (или может превысить) оборот в 50 .000 евро в течение 12 месяцев, должна войти в систему налогообложения с добавленной стоимостью. Налоговые консультанты и бухгалтеры в нашей компании Дата будут рады Вам помочь, проконсультируют Вас, а также могут подать заявку в налоговый орган.

Торговый бизнес – свяжитесь с нами!

Если вы хотите  начать торговый бизнес, пишите нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по номеру телефона, +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки