Товарный знак в Словении/ЕС: лицензирование и регистрация

Товарный знак в СловенииЕС лицензирование и регистрация

Товарный знак в Словении/ЕС: лицензирование и регистрация

Товарный знак в Словении и ЕС

Если вы планируете вести бизнес в Словении, вы, скорее всего, также продадите что-то уникальное. Многие бизнесмены решают зарегистрировать товарный знак в Словении и ЕС. Это дает покупателям чувство доверия, а также повышает ценность продукта. Таким образом, компании выбирают регистрацию товарного знака на национальном, европейском или глобальном уровне. Это гарантирует, что их бренд не будет использоваться не по назначению. Компания может позволить другой компании продвигать свой бренд, заключив лицензионное соглашение. Предлагаем вам доверить подготовку такого договора к юридическим экспертам.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Товарный знак в Словении: преимущества регистрации

Товарный знак в Словении является одной из категорий интеллектуальной собственности. Таким образом, владелец защищает свои авторские права от возможного неправомерного использования другими лицами. Без этого согласия никто не может использовать товарный знак. Что вам нужно, чтобы убедиться, если вы планируете использовать товарный знак?

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Лицензионное соглашение

Статья 704 Обязательственно-правового кодекса регулирует лицензионный договор. При этом лицензиар передает лицензиату полностью или частично право на использование патента. Вы также можете использовать его для защиты технических знаний, логотипов, образцов или моделей. Обычно это означает, что вам нужно произвести оплату владельцу лицензии. Как вы можете продвигать товарный знак в Словении? Договор должен быть заключен в письменной форме.

Хотите быть в курсе новостей о Словении? Следуйте за нами на нашем Facebook.

Пенсия в Словении/ЕС

Товарный знак в Словении и уплата роялти

Вам необходимо произвести оплату за использование товарного знака других лиц. Как правило, лицензионный сбор состоит из фиксированной и переменной части. Вы можете согласиться на фиксированный платеж в виде единой суммы, но вы также можете вносить его на ежегодной основе.

Поэтому, если вы решите использовать свой бренд третьими сторонами, это также принесет вам источник дохода для компании. Торговые марки, образцы, патенты, а также незарегистрированные права (коммерческая тайна, авторские права) принадлежат нематериальным активам компании.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки