Строительный сектор в Словении, ЕС в фазе пробуждения!

Строительный сектор в Словении, ЕС в фазе пробуждения!

Строительный сектор в Словении, ЕС в фазе пробуждения!

В январе 2021 года в строительный сектор в Словении, ЕС зафиксирован большой рост по количеству выполненных работ! Стоимость строительства, начатого в январе этого года, была выше, чем стоимость строительства, начатого в предыдущем месяце, и даже выше, чем стоимость строительства, начатого в январе прошлого года. Какие данные по строительству и в каких областях наблюдается рост?

В компании DATA в Словении, ЕС, команда юристов может помочь вам при покупке недвижимости или подготовке договоров купли-продажи. Мы также предлагаем польную поддержку в связи с регистрацией компании в Словении, ЕС! Покупка недвижимостей в Словении, ЕС можеть выть основа для получения ВНЖ вами, если вы не гражданин ЕС!

Строительный сектор в Словении, ЕС резко вызрос в январе!

По данным СУРС, в первый месяц года в строительстве был зафиксирован значительный рост! Стоимость введенного строительства в январе 2021 года была на 8,3% выше, чем в декабре 2020 года. Однако выше была стоимость строительства зданий и строительных работ, но не стоимость строительства специализированных зданий. Последний снизился на 4,6%.

Строительный сектор в Словении, ЕС более активный, чем во времена до короны

Строительные работы показали более высокую стоимость выполненных работ в январе также по сравнению с тем же периодом прошлого года, то есть по сравнению с периодом до короны. В годовом исчислении стоимость введенного в эксплуатацию строительства в январе увеличилась на 4,2%.

Строительный сектор вызрос в основном в строительстве жилых домов!

В течение года стоимость строительно-монтажных работ увеличилась на 18,2%. Стоимость введенного строительства в жилых домах увеличилась на 39,4%, в нежилых домах – на 9,3%. Прирост стоимости введенных в эксплуатацию объектов гражданского строительства составил 3,2% за год. Стоимость введенного строительства снизилась на 14,4% в годовом исчислении.

Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки вашего бизнеса в Словении!

В компании DATA d.o.o., помимо юридической поддержки вы также можете найти другие услуги. Специалисты из нескольких областей могут оказать вам большую помощь в деятельности компании в Словении, ЕС. Вы также найдете профессиональные налоговые консультациибухгалтерскые услуги и опытных консультантов по трудоустройству, работе и проживанию иностранцев (получение ВНЖ) в Словении, ЕС.

Не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270. Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки