Стать предпринимателем в Словении, ЕС – бесплатные вебинары

Стать предпринимателем в Словении, ЕС - бесплатные вебинары

Стать предпринимателем в Словении, ЕС – бесплатные вебинары

Узнайте больше о бизнесе в Европе, посетив наши бесплатные веб-семинары по регистрации компании в Словении. По многочисленным просьбам мы добавляем новые даты всех наших вебинаров в сентябре. Как можете стать предпринимателем в Словении, ЕС?

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Вебинар в сентябре по бизнес-иммиграции в Словении

Узнайте больше о бизнес-иммиграции в Словению! В этом бесплатном вебинаре мы расскажем больше о регистрации компании и получениу внж в Словении. Как можете в Словении стать предпринимателем и получить внж? Дата в сентябре:

  • 24 сентября 2020 года в 10:00 CET.

Этот веб-семинар на английском языке, и вы можете подать заявку здесь.

Подайте заявку на вебинар

Как стать предпринимателем, зарегистрировать компанию и купить недвижимость в Словении?

Вы заинтересованы в инвестировании в недвижимость в Словении? Начните узнавать о возможностях, посетив наш бесплатный вебинар о покупке недвижимости в Словении в качестве вашего визнеса. Мы добавили новую дату в октябре:

  • 1 октября 2020 года в 10:00 CET.

Как и другие, мы проводим этот вебинар на английском языке. Вы также можете найти приложение ниже.

Подайте заявку на вебинар

Вебинар в сентябре о популярных бизнес деятельностях в Словении!

Знаете ли вы, что ИТ-услуги – одно из наиболее часто регистрируемых бизнес деятельности в Словении? Мы организуем вебинар о популярных бизнес деятельностях в Словении. Вы можете подать заявку на:

  • 29 сентября 2020 года в 10:00 CET.

Мы также проведем этот вебинар на английском языке. Также отправьте заявку ниже.

Подайте заявку на вебинар

У вас есть вопросы относительно презентации? Связаться с нами!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции, как можно стать предпринимателем в Словении и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Кроме того, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки