Стандартная классификация деятельности

Стандартная классификация деятельности

Стандартная классификация деятельности

Начиная свой бизнес в Словении, вам необходимо зарегистрировать компанию. В процессе регистрации компании вам нужно будет выбрать виды деятельности, которыми вы будете заниматься при ведении бизнеса в Европе. Все возможные виды деятельности, которые вы можете зарегистрировать, перечислены в стандартной классификации видов деятельности – СКД.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Компания Data d.o.o. с удовольствием окажем вам помощь в начале вашего бизнеса в Европе. Наши юрисконсульты могут помочь вам понять, какие действия из стандартной классификации вы должны выбрать для ведения своего бизнеса в соответствии с законодательством Словении. Мы также предоставляем налоговые консультации, бухгалтерские услуги и услуги виртуального офиса.

Какова стандартная классификация видов деятельности?

Стандартная классификация видов деятельности – большой документ на 192 страницах. Он содержит список всех видов коммерческой деятельности, которые вы можете зарегистрировать в компании в Словении. Важно, чтобы в вашей компании были зарегистрированы все те виды деятельности, за которые она будет выставлять счета.

Стандартная классификация видов деятельности – сколько видов деятельности из стандартной классификации вы можете выбрать?

При регистрации компании в Словении, вам придется выбрать основной вид деятельности, а также вспомогательные предпринимательские деятельности. Обычно вы выбираете те виды деятельности, которые планируете выполнять после регистрации компании и выставления счетов. Но, вы также можете добавить или удалить деятельности позже.

Стандартная классификация видов деятельности – как выглядит процедура?

Стандартная классификация видов деятельности состоит из названия вида деятельности и пятизначного числа. Консультант в лицензированном VEM-офисе может помочь вам понять, какая из бизнес-операций вам нужна для вашего бизнес-плана. Затем консультант заполняет пятизначный код в онлайн-форму вашей компании для акта учреждения. Консультант в нашем VEM-офисе, также предупредит вас, если выбранный вами вид деятельности является предметом профессионального лицензирования или регулируемого вида деятельности, для которого требуется лицензия.

Какую предпринимательскую деятельность чаще всего выбирают предприниматели в нашем VEM-oфисе?

Компания Data d.o.o. имеет свой лицензированный VEM-офис. Это означает, что нам разрешено проводить регистрацию компаний прямо здесь, в нашем офисе. Мы также консультируем наших клиентов относительно содержания стандартной классификации и видов деятельности, которые им необходимо выбрать. В прошлом году наиболее популярными видами деятельности были аренда собственной недвижимости, перевозка грузов, посредничество в продаже неспециализированных продуктов, косметический бизнес, интернет-магазин, строительный бизнес, планирование мероприятий и т.д.

Если вам требуется дополнительная информация о регистрации компании в Словении, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки