Создание ООО компаний в Словении, ЕС

Создание ООО компаний в Словении, ЕС

Создание ООО компаний в Словении, ЕС

Одним из наиболее распространенных типов компаний, которые вы можете создать в Словении, является компания ООО. Иностранцы также могут открывать компании ООО, которые могут помочь им выйти на европейский рынок.

Создание ООО компаний в Словении – что такое ООО?

Компания ООО является частной компанией с ограниченной ответственностью. Аббревиатура на словенском языке «d.o.o.». Потребуется по крайней мере один учредитель и один представитель, но может быть и больше. При создании компании, вы должны внести 7.500 евро учредительного капитала.

Вы можете зарегистрировать несколько видов деятельности в одной компании ООО, чтобы не ограничиваться одним бизнесом в Словении. Иностранцы могут быть как учредителями, так и представителями в компании ООО.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Создание компаний ООО в Словении, ЕС – какие документы вам нужны для создания?

В дополнение к основному капиталу вам также необходим юридический адрес в Словении для вашей компании ООО. Это может быть жилая или коммерческая недвижимость. Владелец служебного адреса должен будет дать вам согласие зарегистрировать там свой юридический адрес.

Также всем учредителям и представителям компаний ООО необходимо получить словенский налоговый номер. Вы можете получить его в Налоговой службе Словении, подав заявку. Процесс занимает около 8 дней. Вы также можете уполномочить кого-то получить налоговый номер от вашего имени.

При регистрации компаний ООО вы также должны иметь при себе действительный паспорт. Вы можете перейти к регистрации компании, и как только компания будет зарегистрирована, вы сможете начать свой бизнес в Европе.

Процесс создания ООО компаний в Словении, ЕС

После того, как вы собрали все необходимые документы, вам нужно будет посетить Словению, чтобы выполнить регистрацию компании. Было бы целесообразно остаться в Словении как минимум на 2 недели, чтобы завершить все процедуры.

Вы можете зарегистрировать компанию ООО в любом офисе VEM в Словении, и у компании Data также есть собственный офис VEM. Регистрация в этих офисах VEM бесплатна. Вы должны взять с собой словенские налоговые номера, паспорта и согласие владельца, который позволил вам зарегистрировать служебный адрес.

В офисе VEM вы должны подписать акт учреждения компании. С этим документом вы должны посетить банк в Словении, чтобы открыть временный банковский счет.

После того, как банк вам открывает временный банковский счет, вы вносите туда 7500 евро наличными или банковским переводом. В течение 3-5 рабочих дней с момента депозита суд выдает постановление о регистрации компании. С этим документом вы снова должны пойти в банк и активировать постоянный банковский счет. На этом процесс регистрации завершен.

Создание ООО компаний при поддержке компании Data!

Если вы решили открыть компанию ООО в Словении, мы можем предложить нашу помощь от начала до конца.

Мы можем получить для вас словенские налоговые номера от вашего имени. Вы также можете выполнить регистрацию компании в нашем офисе VEM.

Мы также предлагаем бухгалтерские услуги и налоговые консультации, чтобы вы были спокойны, что о документах вашей компании заботятся в соответствии со стандартами бухгалтерского учета Словении.

Компания Data также имеет собственный юридический отдел, который может помочь вам понять законодательство Словении в отношении вашей предпринимательской деятельности. Наши юристы также могут разработать контракты и объяснять ограничения в создании бизнеса.

Если вам потребуется служебный адрес для вашей компании, мы можем предоставить услуги виртуального офиса.

Для получения дополнительной информации о создании компаний ООО в Словении, ЕС, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки