Создание ООО в Словении, Европа

Создание ООО в Словении, Европа

Создание ООО в Словении, Европа

Если вы планируете создать компанию на европейском рынке, подумайте об открытии компании ООО в Словении. Этот процесс быстр и легок, а также не затруднён бюрократически по сравнению с другими странами ЕС.

Создание ООО в Словении – необходимые документы

Создание ООО в Словении не потребует много документов, если вы действуете как физическое лицо. Самый важный документ, который вам нужен, – это словенский налоговый номер. Все акционеры и представители должны получить его до создания компании в Словении. Вы можете подать заявку на него в налоговой службе Словении, для его получения потребуется 8 дней. Вы также можете разрешить кому-либо получить его от вашего имени.

Вторым документом, который вам нужен до создания компании, является заявление о бизнес-адресе. Все компании должны иметь деловой адрес в Словении уже на этапе создания компании. Владелец бизнес-адреса должен дать вам согласие на регистрацию компании по его адресу. Он должен нотариально засвидетельствовать заявление либо у нотариуса, либо в Aдминистративной единице (Upravna enota), либо он должен прийти с вами уже в процессе регистрации компании.

В дополнение к этим документам все акционеры должны предъявить свои действующие паспорта. Учредительный капитал для регистрации компании составляет 7500 евро, которые акционеры перечисляют на банковский счет в Словении в процессе создания компании.

Создание ООО в Словении – процесс регистрации компании

После получения всех вышеупомянутых документов, все акционеры должны приехать в Словению на 14 дней, чтобы завершить регистрацию компании.

В нашем офисе VEM / SPOT вы можете подготовить акт создания на основе документов, упомянутых в предыдущем абзаце. С этим документом вы идёте в выбранный банк в Словении и открываете временный банковский счет.

На этот банковский счет вы должны внести учредительный капитал в размере 7500 евро. После внесения депозита компания будет создана через 3-5 рабочих дней. Затем вам нужно только активировать свой банковский счет — и вы уже находитесь на пути к ведению бизнеса в Словении.

Создание ООО при поддержке Data!

Если вы приняли решение открыть компанию в Словении, наша компания Data будет рада предложить вам полную поддержку. Мы можем получить словенские налоговые номера от вашего имени. Вы можете бесплатно подготовить акты в нашей точке VEM / SPOT.

Наш юридический отдел может помочь вам понять словенское законодательство. Он также может составить контракты, которые необходимы вашей компании.

Наш бухгалтерский отдел может хранить документы вашей компании в соответствии со стандартами бухгалтерского учета Словении.

Если у вас нет служебного адреса в Словении, мы можем предоставить вам услуги виртуального офиса.

Создание ООО в Словении – для получения дополнительной информации вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки