Создание новой компании в Словении, ЕС

Создание новой компании в Словении, ЕС

Создание новой компании в Словении, ЕС

Создание новой компании в Словении, ЕС

У вас есть бизнес-идея, которую вы хотели бы воплотить в жизнь на европейском рынке? В этом случае рассмотрите возможность создания новой компании в Словении, ЕС и предлагайте свои услуги в пределах ЕС и за его пределами.

Создание новой компании в Словении, ЕС

Процесс создания новой компании в Словении очень прост. Чтобы вести бизнес в Словении, граждане стран, не входящих в ЕС, могут открыть ООО.

Для этого вам нужно будет представить словенский налоговый номер для всех учредителей и представителей. Кроме того, вам необходимо иметь служебный адрес. Открытие компании ООО требует, чтобы вы также внесли 7.500 евро на банковский счет ООО. Это основополагающий капитал, который вы можете позже использовать для коммерческих расходов.

Создание новой компании в Словении также потребует, чтобы все учредители и представители приехали в Словению для регистрации бизнеса. Также банки требуют вашего физического присутствия здесь при открытии банковского счета. Весь процесс регистрации ООО занимает около 1 месяца.

Как только ООО будет официально учрежден, вы сможете начать свой бизнес в Европе.

Создание новой компании в Словении, ЕС с помощью компании Data!

Если вам нужна помощь в создании новой компании в Словении, компания Data будет рада предложить вам полную поддержку.

Мы можем получить словенские налоговые номера от вашего имени. Вы также можете бесплатно зарегистрировать бизнес в нашем офисе VEM.

У компании Data есть собственный юридический отдел, который помогает иностранцам понять деловое законодательство Словении. Они также разрабатывают контракты и внутренние правила для бизнеса.

Мы также можем помочь вам получить номер НДС в Словении, чтобы вы могли вести бизнес с другими странами ЕС.

Сотрудники Data  также могут предоставить вам бухгалтерские услуги и налоговые консультации.

Для получения дополнительной информации о создании новой компании вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки