Словенские компании могут участвовать на Amazon Europe!

Словенские компании могут участвовать на Amazon Europe!

Словенские компании могут участвовать на Amazon Europe!

Начиная с 19.02.2020 года платформа Amazon Europe позволяет словенским компаниям вести свой бизнес на своем сайте. Министерство экономического развития и технологий (MGRT) объявило о решении уже в ноябре 2019 года, но они задержали этот срок. Если вы планируете заниматься онлайн-трейдингом, вы можете начать свой бизнес в Словении. Таким образом, вы можете предлагать свои продукты на платформе Amazon Europe.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Компания Дата поддерживает предпринимателей, которые начинают свой бизнес в Европе путем регистрации компании в Словении в течение почти 30 лет. Мы предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, наш юридический отдел может помочь вам продать ваши продукты на Amazon Europe в соответствии с законодательством Словении.

Amazon Europe – один из крупнейших каналов продаж в мире

Amazon – канал продаж с чрезвычайно широким охватом продаж. Следовательно, это очень прибыльная платформа для компаний, которые хотят продавать свою продукцию через Интернет. В дополнение к продажам ваших собственных продуктов, вы также можете использовать их платформу для осуществления продаж с доставкой. Вы даже можете выступать в качестве рекламного брокера. В 2019 году Amazon сообщила о чистых продажах в сумме более 280 миллиардов долларов. Большая часть этого была розничная торговля.

Amazon обеспечивает продажи с меньшими затратами на логистику

Продажа через Amazon Europe была невозможна до этого года, поскольку их процедуры не соответствовали словенскому законодательству в связи с Законом о отмывании денег и финансированием терроризма (ZPPDFT-1). С февраля этого года представители MGRT и Amazon Europe наконец смогли преодолеть бюрократические препятствия. Это позволило продавать на платформе Amazon словенским компаниям.

Я хочу узнать больше о регистрации компании в Словении, ЕС

Продажа через Amazon теперь позволяет словенским компаниям выходить на мировые рынки без каких-либо особых логистических затрат и препятствий.

Как вы можете участвовать на платформе со своей словенской компанией?

Чтобы продавать через Amazon Europe, сначала необходимо зарегистрировать соответствующую юридическую форму. Иностранцы могут зарегистрировать компанию ООО в Словении с 7500 € уставного капитала. При регистрации компании, консультант в точке VEM должен включить правильную деятельность в акт о создании вашей компании. Продажи через Интернет или по почте подпадают под «Розничная продажа по почте или через Интернет» (SKD код 47.910). Деятельность конкретно не регламентирована и не требует специального образования для ее выполнения.

Онлайн-продажи, когда товары доставляются по почте (и клиенты не могут забрать их лично), также считаются бесшумным видом деятельности и, следовательно, не требуют использования разрешения на работу для служебного адреса.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки