Словения как деловое направление в ЕС – подкаст

Словения как деловое направление в ЕС - подкаст

Словения как деловое направление в ЕС – подкаст

Подкаст на этой неделе будет включать презентацию Словении как возможное деловое направление в Европе. Мы представим Словению в качестве возможного делового направления для иностранцев, которые ищут подходящую страну для начала своего бизнеса в Европе. В аудиогиде мы рассмотрим как профессиональные, так и личные аспекты того, почему иностранец должен выбрать Словению, чтобы начать свой бизнес.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

В этом подкасте мы также представим услуги, которые можем предложить вам. Компания Data d.o.o. уже более 28 лет оказывает помощь местным и иностранным предпринимателям. Мы можем предложить поддержку при регистрации компании от А до Я. Наш юридический отдел ответит на ваши вопросы о законодательстве, а также разработает договоры для вашей компании.

Кроме того, в этом подкасте мы представим нашу команду профессиональных бухгалтеров, которые позаботятся о деловых книгах вашей компании. Мы также предоставляем услуги виртуального офиса и помощь в бизнес-иммиграции. С нашей помощью вы никогда не будете одиноки, когда ведете бизнес в Словении.

Словения как деловое направление в ЕС

В подкасте мы коснемся вопроса о том, что привлекает иностранцев, когда они выбирают Словению в качестве делового направления, открывая здесь свою компанию. В путеводителе будут представлены факты о Словении, о популярных бизнес-процедурах, таких как аренда недвижимости и открытие ресторана.

Содержание аудиогида о Словении как о направлении для деловой иммиграции в Европу

Мы также рассмотрим вопрос о том, почему иностранцы решили жить в Словении, чтобы лично контролировать свой бизнес. Преобладающим фактором является стабильная экономика и безопасность страны. Многие иностранцы также подчеркивают природную красоту страны и открытость ее жителей.

Словения как деловое направление в ЕС – eсли вы прослушали наш аудиогид и у вас есть дополнительные вопросы о регистрации компании в Словении, отправьте нам письмо на электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки