Сколько времени вам нужно для открытия компании ООО в Словении, ЕС?

Сколько времени вам нужно для открытия компании ООО в Словении, ЕС?

Сколько времени вам нужно для открытия компании ООО в Словении, ЕС?

Сколько времени вам нужно для открытия компании ООО в Словении, ЕС?

Процедура открытия компании ООО в Словении очень быстра и проста. Для открытия компании ООО потребуется несколько дней.

Как вы можете сэкономить время для открытия компании ООО в Словении, ЕС?

Во-первых, вы должны знать, что для открытия компании ООО в Словении вам понадобятся определенные документы. Самый важный документ, который вы должны получить в Словении, – это словенский налоговый номер.

Чтобы сэкономить время, вы можете связаться с нашими специалистами, и они, по доверенности могут получить для вас налоговый номер, прежде чем вы даже приедете в Словению. Мы также можем организовать для вас все процедуры, которые вам придется иметь в Словении для открытия компании ООО. В один день вы можете закончить все юридические процедуры открытия компании в Словении, ЕС.

Как выглядит процедура открытия компании ООО в Словении?

Во-первых, вам придется пройти юридическую процедуру открытия компании ООО. Это можно сделать в наших офисах, бесплатно! Процедура займет около часа. Наш референт VEM поможет вам выбрать правильную бизнес-деятельность и предупредит вас о разрешениях и лицензиях, которые могут потребоваться для выполнения определенной деятельности,

После процедуры регистрации вам придется обратиться в банк, чтобы открыть банковский счет и внести начальный капитал. Начальный капитал должен быть не менее 7,500 евро.

После этого вы должны будете принести подтверждение из банка в наш офис, так как мы не можем завершить регистрацию без него. Через несколько дней ваша компания будет официально зарегистрирована.

Бухгалтерское обслуживание и бизнес адрес

Каждая словенская компания должна иметь бизнес адрес в Словении. Если у вас его нет, мы можем предложить его вам. Каждое письмо, которое вы получите, мы сканируем и отправим вам по электронной почте.

Наша компания Data также предлагает бухгалтерские услуги. Если вас интересует, мы можем для вас организовать встречу с одним из наших бухгалтеров!

Мы также предлагаем налоговые и юридические консультации!

Переезд в Словению на основании бизнеса

Если у вас есть желание переехать в Словению, мы также можем вам помочь. Если вы не являетесь гражданином ЕС, вам придется сначала получить вид на жительство и работу, чтобы иметь возможность легально проживать в Словении.

Наши референты для иностранцев будут рады помочь вам с процедурой и документацией, которую вы должны подготовить.

Свяжитесь с нами для полной бизнес поддержки в Словении, ЕС!

Если вы хотите узнать больше о возможностях бизнеса в Словении, ЕС, свяжитесь с нами! Напишите нам письмо по адресу: data@data.si. Вы также можете позвонить нам: 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp).

Следуйте за нами также на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки