Скидка 15% на пакеты услуг по бизнес-иммиграции в Словению: DATA

Скидка 15% на пакеты услуг по бизнес-иммиграции в Словению DATA

Скидка 15% на пакеты услуг по бизнес-иммиграции в Словению: DATA

Скидка 15% на услуги DATA для открытия компании в Словении – подготовьте все необходимое заранее, чтобы в новом году у вас уже было все готово для регистрации компании в Словении! DATA предлагает 15% скидку перед праздником на все бизнес-пакеты DATA! Специалисты нашей компании могут оказать вам поддержку на протяжении всего процесса: от регистрации, получения всех необходимых разрешений и лицензий, бизнес-иммиграции и до ведения бизнеса вашей компании в Словении и Европейском Союзе.

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует наша скидка? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Скидка 15% на все пакеты для бизнеса – компания DATA

Воспользуйтесь 15% предпраздничной скидкой на все пакеты компании DATA.

Пакеты включают:

  • подготовка всех необходимых документов для регистрации компании: получение словенского налогового номера, проверка названия компании, бронирование названия компании, организация регистрации компании;
  • проведение процедуры получения номера плательщика НДС для компании после регистрации;
  • проведение процедур получения вида на жительство и разрешения на работу и необходимых лицензий;
  • бизнес-консультации по налогам, трудовому законодательству, кадрам и предпринимательству,
  • бухгалтерские услуги;
  • юридические услуги DATA и
  • услуги юридического адреса.

Предпраздничная скидка действует до 10 декабря 2020 года!

Рассматриваете ли вы открытие ООО в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Подайте заявку на вебинар

Скидка 15% – начните свой бизнес в Словении и ЕС!

Если у вас уже есть представление о том, чем вы хотели бы заниматься, мы можем посоветовать вам, какой вид компании лучше всего подходит для вас.

Вы можете открыть общество с ограниченной ответственностью (ООО), дочернюю компанию (также ООО) или филиал.

DATA предлагает вам 15% скидку для услуг поддержки. Наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящую форму компании в Словении и помогут вам на всех этапах ведения бизнеса в Словении и ЕС.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Свяжитесь с нами, чтобы получить скидку 15% на открытие компании и бизнес иммиграцию в Словении!

Вас интересует наша скидка? Не упустите уникальную возможность узнать больше о регистрации компании в Словении и о типах компаний, которые вы можете зарегистрировать. Если у вас есть дополнительные вопросы о регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словению, не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки