Сделайте регистрацию компании в Словении, ЕС

Сделайте регистрацию компании в Словении, ЕС

Сделайте регистрацию компании в Словении, ЕС

Вы думаете начать свой бизнес в Европе? Рассмотрите Словению, для открытия своего бизнеса! Вы можете зарегистрировать компанию ООО в Словении быстро и легко. Сделайте регистрацию компании в Словении

Сделайте регистрацию компании в Словении, ЕС – необходимые документы

Лицо, не являющийся гражданином ЕС, может зарегистрировать компанию ООО в Словении. Это частная компания, ограниченная акциями. Это требует, по крайней мере, одного акционера и хотя бы одного директора.

Вам нужно будет приехать в Словению для регистрации компании. Для регистрации компании требуется не менее 14 дней вашего пребывания в Словении.

При регистрации компании вам необходимо предoставить следующие документы:

  • словенские налоговые номера для всех представителей и акционеров;
  • деловой адрес в Словении;
  • учредительный капитал в размере 7.500 евро;
  • действующий паспорт.

Сделайте регистрацию компании в Словении, ЕС – процесс регистрации компании

Для получения словенского налогового номера требуется около 8 дней. Когда вы его получите, вы можете приехать в Словению для регистрации компании со всеми вышеупомянутыми документами.

Вы можете зарегистрировать компанию в любом офисе One-Stop в Словении. Компания Data также имеет свой собственный офис One-Stop Shop (точка VEM / SPOT), где вы можете зарегистрировать компанию.

Консультант подготовит акт создания вашей компании. С этим документом вы должны пойти в банк в Словении, чтобы открыть временный банковский счет.

Вы зачисляете учредительный капитал 7.500 евро на этот временный банковский счет. Впоследствии, суд занимает 3-5 рабочих дней, чтобы зарегистрировать компанию. Как только вы получите распоряжение суда, вы можете вернуться в банк и открыть постоянный банковский счет.

На этом месте завершается процесс регистрации компании, и вы сможете начать свой бизнес в Словении.

Сделайте регистрацию компании в Словении, ЕС при поддержке компании Data!

Сделайте регистрацию компании в Словении! После того, как вы приняли решение зарегистрировать компанию в Словении, компания Data может предоставить вам полную поддержку в этом процессе. Мы можем получить словенский налоговый номер для вас. Поскольку у нас есть наш собственный офис One-Stop Shop (точка VEM / SPOT), вы можете бесплатно зарегистрировать компанию в нашем офисе.

Для поддержки вашего бизнеса мы также предлагаем услуги по бухгалтерскому учету и консультации по налогам.

Наш юридический отдел может помочь вам понять законодательство Словении, когда дело доходит до бизнес-поведения. Наши юристы также могут составлять контракты для вашей компании.

Если у вас нет служебного адреса в Словении, мы можем предложить вам услуги виртуального офиса.

Сделайте регистрацию компании в Словении! Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки