Руководство в процессе регистрации компании

Руководство в процессе регистрации компании

Руководство в процессе регистрации компании

Создание бизнеса в Европе – мечта для многих иностранцев. Это означает, что они выходят на динамичный и разнообразный рынок, где они могут предлагать свои услуги или продукты. Открытие компании в Словении даст вам возможность стать частью этого рынка, поскольку страна находится в центральной Европе. Но иностранные предприниматели не могут знать всех нюансов бюрократии. Поэтому им приходится доверить руководство доверенному партнеру. Компания Data d.o.o. является таким партнером и предлагает руководство для предпринимателей на протяжении более 28 лет.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Руководство по регистрации компании

Начало бизнеса в Словении означает, что вам сначала нужно создать компанию здесь. Наш юридический отдел может объяснить вам возможности регистрации различных типов компаний в Словении. Новый предприниматель может основать компанию ООО с 7500 евро уставного капитала. Но если у вас есть существующая компания за рубежом, вы также можете принять решение о регистрации дочерней компании или филиала для расширения вашего бизнеса в другой стране.

Компания Data d.o.o. также является лицензированным VEM-офисом. Это лицензия, которую выдают правительственные учреждения Словении. Это позволяет нам осуществлять регистрацию компаний ООО прямо здесь, в нашем офисе. Подписание акта об учреждении в нашем VEM-офисе является бесплатным процессом.

Мы также предложим рекомендации по получению необходимых документов для регистрации компании. Для компании ООО вам необходимо получить словенские налоговые номера для всех учредителей и представителей. Это документ, который мы можем получить от вашего имени. Поскольку вашей компании нужен служебный адрес в Словении, мы также можем предоставить услуги виртуального офиса.

Руководство в процессе регистрации компании – помощь после регистрации

После завершения регистрации компании мы можем предложить рекомендации по ряду других этапов вашего делового поведения. У нас есть профессиональные бухгалтеры, которые следят за тем, чтобы бухгалтерские книги вашей компании велись в соответствии со словенскими стандартами бухгалтерского учета, и производят расчет заработной платы ваших сотрудников. Они также могут помочь вам подать заявление на получение номера НДС вашей компании, если вы планируете иметь деловые отношения за пределами Словении.

Если вы планируете принимать на работу граждан, не входящих в ЕС, консультанты в компании Data d.o.o. могут объяснить вам процесс бизнес-иммиграции. Они также могут помочь в подготовке необходимой документации для себя или других сотрудников.

Руководство в процессе регистрации компании в Словении – если вы хотите получить дополнительные рекомендации в процессе открытия новой компании в Словении, отправьте нам письмо на электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки