Ресторан в Словении/ЕС: идея для бизнеса

Ресторан в Словении/ЕС: идея для бизнеса

Ресторан в Словении/ЕС: идея для бизнеса

Ресторан в Словении – хороший выбор для бизнеса в 2021 году!

Если вы планируете начать бизнес в Европе, Словения является одним из вариантов для регистрации компании. Открытие ресторана в Словении – одна из идей многих бизнесменов сейчас, когда начинается летний сезон и ограничений становится меньше. Иностранная кухня также очень популярна среди словенцев, поэтому открыть ресторан в Словении и предлагать блюда своей родины – очень хорошая идея для бизнеса в Словении. Но каковы условия для открытия ресторана?

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Ресторан в Словении – открытие компании ООО

Для того чтобы иметь ресторан в Словении, необходимо сначала открыть компанию. Иностранные граждане чаще всего открывают в Словении компании типа ООО.  Для его открытия необходим минимальный начальный капитал в размере 7 500 евро. Вы вносите их на банковский счет, открытый для компании. Когда вы официально зарегистрируете компанию, вы сможете использовать эти деньги на деловые цели для вашего бизнеса – ресторан в Словении.

Кроме того, для регистрации необходим словенский налоговый номер для всех владельцев и директоров компании. На основании вашего полномочия мы можем помочь вам в процессе получения налогового номера. Каждой компании в Словении также необходим бизнес-адрес.  Владелец бизнес-адреса должен дать вам согласие на регистрацию компании по этому адресу. Он должен заверить заявление либо у нотариуса, либо в административном подразделении, либо он должен прийти с вами на процесс открытия компании. Наши юридические эксперты помогут вам на каждом шагу.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Ресторан в Словении – условия для деятельности

Какие условия необходимо выполнить, чтобы иметь ресторан в Словении после регистрации компании? Вы должны соответствовать условиям, указанным в Законе о гостеприимстве. Если вы хотите знать новости, мы публикуем все обновления на нашем Facebook.

Для того чтобы иметь ресторан в Словении, необходимо выполнить следующие условия:

– Минимальные технические требования

– Условия, связанные с минимальными услугами в различных типах предприятий общественного питания

– Условия, связанные с критериями и категоризацией объектов размещения и питания для гостей

– и условия, связанные с обеспечением безопасности пищевых продуктов и защиты на работе и в сфере здоровья.

Ресторан в Словении должен быть в соответствии с Законом о гостеприимстве, поскольку инспектор может проверить выполнение этих условий для ресторана в Словении. В Постановлении о минимальных технических требованиях и в объеме услуг по осуществлению деятельности общественного питания определены минимальные технические требования, которые должны быть выполнены.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки