Регулируемая деловая активность в Словении, ЕС 

Регулируемая деловая активность в Словении, ЕС 

Регулируемая деловая активность в Словении, ЕС 

Регулируемая деловая активность в Словении, ЕС

Некоторые виды предпринимательской деятельности в Словении, требуют соблюдения определенных нормативных актов для их легального ведения. Эти виды деятельности, также называются регулируемыми видами деятельности. В этой статье, Вы можете получить подробную информацию о том, что такое регулируемая деловая активность.

Регулируемая деловая активность в Словении, ЕС – что это значит?

При ведении бизнеса в Словении некоторые виды деятельности считаются регулируемыми. Это означает, что им требуется определенный уровень образования или тип образования для их проведения. Иногда это также означает, что вам необходимо получить конкретные разрешения или войти в специальные реестры для того, чтобы оформить их на законных основаниях. Также это может означать, что для осуществления этой бизнес-деятельности у компании должно быть определенное помещение или оборудование. Таким образом, в этих случаях недостаточно просто открыть компанию и зарегистрировать соответствующую предпринимательскую деятельность. Вы должны проверить, регулируется ли выбранная вами деловая активность, прежде чем вы начнете вести бизнес в Европе.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Регулируемая деловая активность в Словении, ЕС – к кому это относится?

Выполнение регламентированной коммерческой деятельности также может означать, что вы должны получить конкретную лицензию, концессию или сертификаты. Они могут относиться как к самой компании, так и к исполнителям деловых операций, то есть к самим сотрудникам.

Некоторые виды деятельности требуют, чтобы при их выполнении они были единственными видами деятельности, зарегистрированными в компании. Такими видами деятельности являются юридические фирмы или страховая деятельность. Иногда деловая активность требует определенного типа бизнеса, например, Открытая публичная компания с ограниченной ответственностью.

Предприниматели не могут осуществлять регулируемую предпринимательскую деятельность, пока не выполнят все условия

Предприниматель может зарегистрировать регулируемый бизнес в компании в любой момент. Но он не может осуществлять предпринимательскую деятельность и выставлять счета клиентам за нее, прежде чем он не выполнит все условия регламентированной деловой активности.

Инспекции Налоговой службы может и больше появляться для того, чтобы проверить счета-фактуры, а также, если компания выполняет все условия для деятельности. Иногда также ответственные органы, такие как министерства, агентства и инспекции, контролируют контроль за соблюдением правил.

Регулируемая деловая активность в Словении, ЕС – примеры

Чтобы лучше понять, что означает регулируемая деловая активность, мы приведем несколько примеров.

* Деловая деятельность туристических агентств и организаторов туров

При осуществлении этой предпринимательской деятельности предприниматель должен иметь лицензию. Он может получить ее в Словенской торговой палате.

* Брокеры по недвижимости

Предприниматель, который осуществляет эту предпринимательскую деятельность, должен получить лицензию на брокера по недвижимости. Он может получить его в Агентстве страхового надзора.

* Лизинг временного труда и других кадровых ресурсов

Когда будет обеспечение деятельности этого бизнеса, вы должны будете получить концессию от Министерства труда, семьи, социальных вопросов и равные возможности, прежде чем приступить к выполнению бизнеса-активности.

Откройте компанию при поддержке компании Data!

Если вы решили открыть компанию в Словении, Data сможет предложить вам полную поддержку. Мы можем помочь вам получить все необходимое для регистрации компании. Вы также можете бесплатно зарегистрировать компанию в нашем офисе VEM.

Наш юридический отдел может помочь вам понять, какие виды деятельности регулируются. Они также могут помочь вам получить лицензии и узнать, как их соблюдать.

Сотрудники Data также предоставляют профессиональные бухгалтерские услуги и налоговые консультации.

Если вам нужен служебный адрес, мы можем предоставить услуги виртуального офиса.

Регулируемая деловая активность – для получения дополнительной информации, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки