Регистрировать компанию в Словении

Регистрировать компанию в Словении

Регистрировать компанию в Словении

Регистрировать компанию в Словении – что мне нужно?

Регистрировать компанию в Словении не сложно если вы хорошо разбираетесь по законодательству Словении и знаете, что нужно для ведения определённой деятельности в Словении. Если вы пока незнакомы с процедурой как регистрировать компанию в Словении, мы Вам в этом тексте объясним какие требования к этому.

Учредитель компании и будущие директоры для того, чтобы регистрировать компанию, должны иметь словенский ИНН номер. Также в Словении из Министерства юстиции Словении надо получить справку о несудимости. Ети документы можем и мы получит для Вас. Этот шаг мы должный сделать пред тем как вы приедете лично в наш офис регистрировать компанию в Словении. Наша юридическая служба подготовит доверенность, на основании которой мы получаем вышеуказанные документы для Вас.

Дальше, перед тем как регистрировать компанию, вы должный определится по названию компании. Вы должный знать где будет юридически адрес вашей компании т.е. заранее получит разрешение владелица определённого помещения. Мы предлагаем нашим клиентам возможность виртуального офиса, это означает регистрацию юридического адреса. Для вас мы также получаем почту которая приходит на компанию и регулярно отправляем вам скани.

Регистрировать компанию в Словении т.е. вести бизнес невозможно без открытия расчетного счета для компании. Вы должный определится за банк в Словении и здесь открыт счет компании – счет открывается в день регистрации компании. Мы вам поможем с организацией встреч с банковскими сотрудникам.

Регистрировать компанию в Словении невозможно не зная кодов деятельности для того, что вы будете делать в Словении. У нашем офисе регистрацию проводят опытные референты которые 100% разбираются по всем кодам деятельности и с радостью расскажут о всех требованиях определённой деятельности, потому что некоторые требуют получение лицензии.

Наша поддержка направлена на все сферы ведения бизнеса – иностранным инвеститорам уделяем с юридической службой особое внимание, потому что мы уверены, что регистрировать компанию в Словении всем которые не разбираются по местным законам может быт сложно.

Свяжитесь с нами!

Если вы решили переехать в Словении начиная, мы Вам предложим полную поддержку. С нами можно связаться – по мейлу: data@data.si,  телефону  +386 1 6006 270 или Viber, WhatsApp +386 40 530 718. Мы даем 100% гарантию и поддержку при бизнес миграции в Словению!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки