Регистрация юридических лиц в Словении (Европе)

Регистрация юридических лиц

Регистрация юридических лиц в Словении (Европе)

Регистрация юридических лиц в Словении проходится на пунктах «все в одном месте«. Такие пункты действуют в определённых предприятиях в Словении как к примеру в компании ДАТА  и дают разращение регистрировать компании в Словении. Регистрация делается через электроны портал, и документация подается в окружающий суд в Словении. Суд в конце приносит решение об регистрации компании.

Kак можем помочь?

Наши консультанты знают местные порядки и все процедуры, и таким образом свободно консультируют иностранных предпринимателей, а для компаний делают менее сложными регистрацию и расширение бизнеса в Словению. Мы будем вести Вас через все процедуры до, в процессе и после регистрации компании. Также поможем Вам в дальнейшем ведении бизнеса в Словении. Регистрация юридических лиц с нами проходится легко. Именно, при ведении бизнеса наш юрист поможет Вам подготовить договора на словенском языке и с учетом словенского законодательства, оформит за Вас другие документы на словенском языке, в том числе, по необходимости, правовые акты.

Регистрация юридических лиц в Словении – нюансы!

Юридическим лицом считается форма компании, которая сама за себя ответствует с всеми своими средствами. Это форма компании общество с ограниченной ответственностью – ООО. ООО может быт создано физ. лицом или другим юр. лицом.

Регистрация юридических лиц в Словении – учредитель физ. лицо

Если ООО регистрирует физ лицо – то учредитель для регистрации должен иметь только словенский ИНН и справку об отсутствии судимости на территории Словении. На регистрации должной присутствовать все учредители и директоры если их будет больше чем один.

Регистрация юридических лиц – учредитель иностранное юр. лицо

В случае, если учредитель компании ООО в Словении будет иностранное юр. лицо – тогда кроме вышеуказанных документов надо получить ещё налоговой номер иностранной компании в Словении.

Регистрация юридических лиц на пункте «все в одном месте« занимает всего один час, а самое решение суда получаете, говоря из нашей практики через 2-4 дня.

 Свяжитесь с нами!

Если вас интересует бизнес в Словении, обратитесь к нам по телефону +386 1 6006 270, Viber, WhatsApp:+386 40 530 718. Пишите на e-mail: data@data.si, или оставьте свое сообщение на Фейсбуке. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Дунайская улица 136, Любляна.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки