Регистрация фирмы в Словении, в ЕС

регистрация фирмы

Регистрация фирмы в Словении, в ЕС

Регистрация фирмы в Словении – понимание, теоритические знания и практические навыки очень важны аспекты при регистрации фирмы для тех которые регрессируют юридические лица. Каждой из Вас, наших клиентов имеет свой требования. Из-за этого мы думаем, что к регистрации фирмы нельзя подходит как к технической процедуре, использовав типовые документ. А именно мы настоим узнать клиента и его требования.

Регистрация фирмы – нюансы и тонкости

Регистрация фирмы – деятельности фирмы

Смотря на то, что имеем долголетний опыт, Вы не должный сами определятся по списку видов деятельности. Потому что нашим специалистом достаточно описать, чем примерно хотите заниматься, и мы подберём полни список деятельности.

Регистрация фирмы – название фирмы

Следующим важным пунктом о том, как зарегистрировать фирму является название фирмы. Вы можете заказать название, а мы будем проводит проверку наименования перед регистрацией фирмы. Если имя фирмы одинаково или похоже на имя любой другой компании в реестре, то регистрирующий орган вправе отклонить заявку на размещение в реестре.

Регистрация фирмы – уставный капитал

Перед регистрацией фирмы с юристом и финансовым консультантом надо посоветоваться о сумме уставного капитала. Особенно если хотите зарегистрировать деятельность которая требует повышении размер уставного капитала. Минимальны депозит для регистрации ООО в размере 7.500 Евро.

Функции учредителей в компании

При регистрации фирмы в Словении, учредителем надо определится по управлению фирмы. Особенно если больше чем один из учредителей хочет получат ВНЖ и рабочее разрешение в Словении. Наши юристы по миграционному праву посоветуют, что наиболее оптимально для Вас смотря на Ваше положение.

Регистрация фирмы в Словении – свяжитесь с нами!

Можем сказать, что за 27 лет работы на словенском ринке, клиенты которые регистрировали компанию у наших офисах, также решили воспользоваться нашими услугами юридического обслуживания и бухгалтерией.

Компания Дата желает Вам безопасного и успешного пути в предпринимательстве и поэтому мы приглашаем Вас связаться с нашей компанией в случае, если вы имеете любой вопрос относительно регистрации компании в Словении, наши юристы будут рады помочь и предоставить Вам достаточно информации об безопасном ведении бизнеса в Словении.

Отправьте свои вопросы на адрес электронной почты data@data.si или позвоните нам по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718, свяжитесь по скайпу data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки