Регистрация предприятия в Словении

Регистрация предприятия

Регистрация предприятия в Словении

Регистрация предприятия в Словении возможна через нашу компанию – если хотите регистрировать ООО форму компании, представительство – филиал или дочернюю компанию.

Регистрация компании– где, как?

Регистрация ООО или дочериной компании проходится на точке «Все в одном месте«. На регистрации присутствуют все учредители и будущие директоры. Регистрация предприятия в Словении для иностранных граждан можно только если Вы имеете: готов словенский налоговой номер и доказательство об отсутствии судимости в Словении. Регистрация предприятия проходится на точке «Все в одном месте«  за всего один час. Перед регистрацией компании мы подготовим все требуемые образцы и документы для Вас. Также подготовим раньше указанной: ИНН номер и справку об отсутствии судимости на основании доверенности. Доверенность изготавливает юрист в нашей компании. Наша юридическая служба очень активно сотрудничает и поддерживает всех которых интересует регистрация предприятия в Словении.

Юридическая служба консультирует по всем вопросам: корпоративного права, контрактного права, миграционного права и советует Вам в отношении с трудоустроенными в Вашей компании т.е. оказывает поддержку по деловому праву.

Представительство надо регистрировать у нотариуса – но мы поможем с подготовкой документов и назначим нотариуса конечно.

Регистрация компании, даже если не сложная процедура – при некоторых деятельностях может появится дилемма о требовании лицензии. Рекомендуем сразу обговорит вопрос с нашими специалистами, даже пред тем как начнете регистрацию, чтобы уточнит на сколько Ваша бизнес идея реальна в Словении.

Регистрация предприятия – билет для получения Регистрация компании

Все, которые пока не знали – регистрация предприятия в Словении является также возможностью для иммиграцией в Словении. Мы называем это – бизнес миграция. Директор предприятия может получит ВНЖ на себя. Его семья может получит ВНЖ на основании его трудоустройства в своей словенской компании. Друзья или ближайшие могут получит ВНЖ на основании трудоустройства в Вашей компании. Именно через рынок труда или на основании высшего образования. На первый взгляд процедура может выгладит комплексно, так что не стесняйтесь и обратитесь к нашим специалистам по бизнес миграции и обговорите вопроси которые Вас интересуют если регистрация предприятия в Словении Ваша цель.

Как с нами связаться?

Свяжитесь с нами через мейл data@data.si, по телефону +386 1 6006 270 или оставьте свое сообщение на WhatsApp или Viber +386 40 530 718. Мы будем рады Вам помочь.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки